Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые нумерологи. У меня снова возник такой вопрос по поводу серьезных отношений с девушками:общаюсь с ними,интересуюсь,но дальше дружбы дела не доходят,и остаюсь во френдзоне.При всем я чувствую себя мужчиной:у меня есть внутр стержень,есть любимая профессия:творчество:музыка,театр и живопись,но при этом с девушками не везет....Возможно то ли при моей повышенной чувствительности (333 55 7)диагональ чувственности перегружена,еще я бываю наверно очень добрым.Но как быть более жестким?Просто больше вкладываться и переключаться на свою профессию?моя дата рождения: 16.03.1995. Не могли бы вы мне помочь?Заранее спасибо)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Дима !

В Вашем тесте женских качеств в два раза больше, чем мужских. В этом случае  потенциал перепутан: снаружи мужчина, а внутри женский поток - сильная ранимость, чувственность, эмоциональность, потребность общаться, договариваться, творческие способности и т. д. Важно  учиться понимать свой потенциал и проявляться по-мужски. 

Рекомендую Вам посмотреть данное видео, в нем подробно рассказывается о мужских и женских цифрах.

 

Цитата

Но как быть более жестким?

Опираться на мужские качества: укреплять силу воли и силу духа, совершать поступки и действия, брать на себя ответственность  и т. д. Главное соблюдать баланс между качествами и не бросаться в крайности.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))Я вас понял.Я развиваю силу воли,но иногда эта не вера в себя хотя я занимаюсь медитациями и аффирмациями-но все время начинается снова возврат в прошлое и опять впадаю в депрессию-что ж делать не понятно

И постоянная зависимость от чужого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Пожалуйста, рада была помочь.)) Сейчас важно осознанно относиться к своим желаниям, провести их инвентаризацию и оставить только самое важное. Судьба предоставляет Вам много возможностей, а взять их нет сил. Поэтому активизируйте свой потенциал, задействуйте излишки качеств и уверенно шагайте вперед! Удачи и успехов Вам!
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверно с повышенной чувствительностью (333 55 7) убирать обиды?может и поэтому я отталкиваю молодых девушек,что несмотря на то что я разносторонний,очень сильно поддаюсь их и чужому влиянию и слишком ухаживаю за ними.С помощью цифр это как то можно скорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Дима Цифры дают возможность  понять себя и принять себя таким какой Вы есть. Они показывают Ваш потенциал, а сможете ли Вы его реализовать зависит только от Вашего желания. Все в Ваших руках, будьте Собой!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Дима , в норме должно быть 11,22,3,4,5,6,7,8,99.

Если Вам интересно узнать о себе больше и глубже,  могу порекомендовать Вам приобрести личную консультацию у нас на сайте, где Вы сможете задать все интересующие вопросы. О личной консультации можете ознакомиться, пройдя по ссылке и выбрав консультанта:

https://numerolog.club/store/category/5-platnye-konsultacii/

Также возможно самостоятельное обучение, вот ссылка на курс "Основы нумерологии" 

Удачи Вам! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...