Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Есть мужчина, уже 3 месяца общаемся. Нас познакомили наши родители. Он сразу же делал мне предложение, меня торопит, но я очень долго думаю, бегу от ответа. Он дал мне много обещаний но я как-то не очень верю что он всё сказанное выполнит. Потом у него в графике судьбы и воли идёт  спад. Но у меня после 2021 года график идёт вверх. Что это может означать? Как может сложиться наш брак? Его дата рождения 18.06.1994

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Aziza Xalimova !

Цитата

Как может сложиться наш брак? 

Вы попадете в зеркальный союз: плюс такого союза в том, что у Вас  похожее восприятие мира, похожий потенциал, поэтому Вам легче будет понять друг друга. В этом союзе сначала видны достоинства, но постепенно всё чаще становятся видны недочеты. Почему так? Потому что потенциал одинаковый, а жизнь требует выполнения разных задач и постепенно то, что привлекало, может начать раздражать. 

Чтобы отношения были длительными и счастливыми необходимо выполнять следующие условия:

1. У каждого должен быть свой широкий круг общения, тогда вы будете возвращаться к партнеру снова как к самому близкому человеку, который вас понимает;

2. В этом союзе важно понять, что невозможно изменить партнера, но в то же время всё, что раздражает в партнере, есть в вас самой , поэтому начинать изменения необходимо с себя.

 

Цитата

Потом у него в графике судьбы и воли идёт  спад. Но у меня после 2021 года график идёт вверх. Что это может означать? 

 Ему в этот период показано уменьшение ритма жизни, сокращать количество суеты и лишних движений и повышать эффективность каждого конкретного шага. А Ваши силы наоборот будут расти и увеличится продуктивность каждого шага. Поэтому Вы сможете оказывать влияние на своего партнера.

Рекомендую Вам посмотреть данное виде, в нем подробно рассказываете о графике судьбы и воли.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна СвищёваСпасибо за ответ! А что означает если график судьбы и воли у меня самый пик в 8, потом падает до 6 и они до конца идут параллельно. Что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Aziza Xalimova Во время подъема линий графика силы возрастают и увеличивается продуктивность каждого шага. Особенно важны вершины. Взбираясь на нее нужно четко сформулировать желания и цели.  В период спада линий графика происходит уменьшение результативности действий.  

Подробную информацию Вы сможете получить, пройдя курс Графики судьбы и воли.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...