Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На что обратить внимание при воспитании дочки. воспитываю одна, без отца. хочу, чтобы выросла полноценной личностью. спасибо

Дата рождения: 20.03.2017
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@NataliStar !

Ваша дочка еще маленькая и сейчас главное для нее ваша материнская любовь,забота, теплота и ласка. 

Чтобы она чувствовала себя хорошо ей необходимо  много говорить или петь. Давайте ей возможность проявлять негативные эмоции: кричать, плакать.  Такой ребенок рождается, если кто-либо из родителей на момент его зачатия  несет большие жизненные нагрузки, активно работает, делает что-либо, не проявляя особой инициативы.
Приходит ребенок - фантазер, который показывает родителю, что можно жить по-другому. Он много говорит и обещает, но делает из всего этого мало.

Порой дочка может проявлять самостоятельность, упрямство и капризность, в такие моменты важно проявлять терпение и пытаться найти подход к ней.Такой ребенок рождается, если родители упрямы, им не хватает гибкости в поведении, трудно сделать первый шаг в разрешении конфликтов.

Ваша малышка очень  чувствительная, эмоциональная и ранимая, в этом вы с ней похожи, поэтому можете понять и разделить ее чувства. Важно принимать ее такой какая она есть, не мешать идти по собственному пути,  возлагая на ее плечи свои надежды и ожидания.  А то, что она станет личностью можете не сомневаться.))

На сайте есть дополнительная информация о родителях и детях. С ней Вы можете ознакомится, пройдя по этой ссылке.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день! На что обратить внимание ,дата рождения 10.12.2015.... жен... постоянно болят глазки....

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анжела Павловна
      Здравствуйте! Сын (его дату рождения я указала) никак не может определиться с профессией. Работал электриком, установщиком сигнализации, много умеет делать руками, с головой тоже вроде бы дружит, но все время сомневается, т.к. не зарабатывает достаточно для своей семьи. Живут пока с его бабушкой, но очень хотят иметь свое жилье. Недавно загорелся пойти на курсы массажистов. Вопрос - стоит ли? Подскажите, в каком направлении ему двигаться.
      Дата рождения: 14.06.1984 Пол: М
    • Автор: Светлана Лим
      Здравствуйте!
      Не так давно увлеклась нумерологией, слушаю ваши эфиры, и уже немного про себя стала понимать, как раз сейчас ищу себя в чем себя реализовать , свои сильные стороны.Работала в сфере фотографии, сейчас  в декрете, ребенок подрос и мне хочется найти для себя дело. Хотела узнать что означает пустой средний столб в матрице, поэтому что и у моего сына также. Хотя знаю что  отсутствие цифр это тоже не плохо🙂
      Дата рождения: 20.01.1980 Пол: Ж
    • Автор: Agastas
      Рассчитала свою матрицу и удивилась: цифры 4, 2 и 9 в норме, остальные отсутствуют, а 1 аж девять! Пыталась отыскать людей с похожей матрицей, но ни у кого из окружения столько единиц нет. Что делать с таким избытком? И как восполнить недостаток 3,5,6,7,8 и нужно ли это вообще?
      Дата рождения: 11.11.2004 Пол: Ж
    • Автор: Agastas
      Недостаток 3,5,6,7,8, зато 1 в избытке, аж девять! Куда с таким набором податься? 
      Сейчас планирую пойти на врача, но в последнее время появляются сомнения. Я люблю работать с людьми, выражать свои идеи, рисовать и вообще создавать что либо ( это выражается в лепке, написании различных историй из головы, переделке старых вещей и таки далее). В каких сферах вообще нужны такие избытки единиц, как у меня?)
      С нетерпением жду ответа 💙
      Дата рождения: 11.11.2004 Пол: Ж
    • Автор: Асыл Таалайбекова
      Здравствуйте, недавно начала интересоваться нумерологией, ну очень интерестно узнать о себе, заранее благадарю!😊🙏🏻
      Дата рождения: 23.07.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: