Перейти к публикации

решено Идентичные тесты у разных людей


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Хочу обсудить вопрос идентичных матриц у разных людей. Я составила тесты для своей мамы и для невестки и удивилась, что они совершенно одинаковые. Конечно возникает желание сравнивать характер и особенности этих дорогих мне женщин. Но хотелось бы послушать ваше мнение, как я могу использовать этот факт, чтобы настроить гармоничные отношения с моей невесткой и лучше понять проявления качеств характера моей мамы?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте)))

Действительно, ситуация интересная)))

Да, изначально при рождении им были даны одинаковые возможности. 

Но, тем не менее, это разные люди))

Тест человека – это потенциал, который нам дан от природы, такие своеобразные инструменты для выживания. И какие из них человек вытащит из своего «чемоданчика» и будет использовать, развивать, зависит от многих факторов.

И от среды, в которой он рос, и от людей, которые его окружали и на него влияли, и от ситуаций, которые были для него Уроком.

Кроме того, у мамы и невестки очень большая разница в возрасте.

У мамы огромный  жизненный опыт и конечно же большинство качеств в тесте уже наработано и отработано.

А у невестки ещё вся жизнь впереди и очень много открытий её ждёт и в жизни, и в своих возможностях)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья за комментарий. Я все же хочу уточнить, могу ли я в своих отношениях с невесткой воспользоваться анализом маминого потенциала, с учётом всех его наработок и отработок. Тем более, что семь показателей теста соответствуют норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена Надькина , здравствуйте)))

Мне не совсем понятно, что Вы имеете ввиду:

13 часов назад, Елена Надькина сказал(а):

могу ли я в своих отношениях с невесткой воспользоваться анализом маминого потенциала

Почему бы в отношениях с невесткой не "воспользоваться анализом потенциала невестки"?!)))

На самом деле, в своих отношениях с кем-либо Вы можете "пользоваться" только своим потенциалом и ничьим больше.

И отношения с двумя людьми, даже если у них одинаковый тест, ни в коем случае не будут одинаковыми.

Норма в семи показателях - это заслуга родителей Вашей мамы и родителей Вашей невестки, это они дали эти качества своим детям, а то, как они сами ими воспользовались мы не знаем. К тому же маминых "наработок и отработок" у невестки нет точно!

 Но Вы можете заниматься самопознанием, изучать значение цифр и их взаимодействие в тесте. Тогда Вы лучше начнете понимать себя, и, как следствие, других. Тогда и отношения будут выстраиваться благоприятно без специальных анализов и напряжения.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья! Да,конечно) я понимаю, что все ответы внутри меня) Очень хорошие и точные формулировки по поводу родителей и их заслуги в потенциале ребенка) с удовольствием впитываю методику и благодарна за комментарии!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...