Перейти к публикации

решено Помогите разобраться в себе!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Елена, последнее время хочу поменять работу, работаю на вредном предприятии, но не знаю куда мне податься :-) За последние 5 лет столько со мной всего произошло, в основном плохого.   Не знаю:  Что делать ? К чему стремиться?   Кто Я?   Зачем Я такая родилась?  Друзей нет, только люди которым надо срочно в чём либо помочь +  на работе коллектив еще тот попался--с 38 лет поменяла работу, сейчас думаю уйти но куда? Живу в частном доме соседи  тоже просто  копец, пытаются забрать хоть клочёк чужой  земли, ни чего в людях святого не осталось. Не ужели только Я  кругом вижу эту несправедливость с которой не могу справится. Меня это очень мучает, помогите мне разобраться в себе- Кто я? Кем я могу работать? К чему стремиться? Буду очень Благодарна за Ваш отклик!) Очень его жду :-)

  • Прочитано 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@TLIXAN  Здравствуйте, Елена!

Очень важно, чтобы в профессии была возможность реализовывать свой потенциал и излишки энергии. 

Вам  трудно долго сидеть на месте, всё время нужно  что-то делать. Поэтому  подойдет активная, связанная с большим количеством движения работа. 

Вы легко адаптируетесь к жизненным условиям,  эмоциональны и общительны. За счет умения подмечать мелочи и контактировать с людьми, способны быть хорошим организатором.

Для вас крайне важно найти свое предназначение и тогда  внутреннее напряжением ослабнет. 

На сайте есть интересная статья на эту тему, прочитать ее можно, пройдя по этой ссылке.

Вы живете по своим законам и принципам, обладаете собственной внутренней свободой. Вам  тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности, поэтому больше подходит свободный график работы.

Важно научиться  взаимодействовать с людьми. Не просто высказывать свое мнение, а действовать и получать результат, в том числе, делая то, что говорят другие люди.

Цитата

За последние 5 лет столько со мной всего произошло, в основном плохого.   Не знаю:  Что делать ? К чему стремиться?

Необходимо  осознанно относиться к своим желаниям, провести их инвентаризацию и оставить только самое важное. В данный период жизни можете чувствовать сильный упадок сил,  ощущение беспомощности и болезненности, постоянное состояние усталости. Сейчас крайне необходимо соблюдать режим активности и отдыха, следить за своим здоровьем, хорошо высыпаться, вести здоровый образ жизни.

Услышьте себя и вы найдете ответы!))

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас Инна, подумаю над всем выше сказанным. Очень интересно выражение человек Ангел- у меня вызывает улыбку :-) Я за собой замечала, что когда делаю  добро  постоянно, без какой либо отдачи,  то как будто из меня  силы все выкачивают  и Я больше не хочу общаться с этим человеком или людьми. Последние 3 года после смерти папы, это  чувствуется больше всего!  Подумаю и над работай в свободном графике, самой даже интересно стало, какая профессия мне подойдёт :-) 

Благодарю Вас за вашу работу:k05178::k05183:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...