Перейти к публикации

решено Долго не удается создать свою семью. Благодарю за помощь!


Рекомендованные сообщения

Долго не удается создать свою семью, реализоваться как женщина. Это меня расстраивает и заставляет чувствовать себя неполноценной. В раннем возрасте (до 27) сама не хотела, хотелось разобраться в жизни и быть состоявшейся личностью прежде всего. Состоялась в творческой профессии, очень нравится чем занимаюсь.

За раннее благодарю за помощь!:773_purple_heart:

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Victoria_0111 , здравствуйте)))

Вам действительно в жизни очень важен партнер. Человек, который Вас принимает, понимает и любит такой, какая Вы есть. Такая потребность есть.

Но есть сложность в выражении чувств. Вы постоянно находитесь в сомнениях в правильности понимания чужих чувств и эмоций (любит-не любит, нравлюсь – не нравлюсь) и в выражении своих эмоций (закрываетесь, боитесь проявить свои чувства).

Поэтому часто мужчины Вас не понимают, не видят «истинное лицо».

Неудивительно, что сначала Вы и не хотели создавать семью. Потому что для Вас важен не престиж, не своевременность создания семьи или рождения детей, Вы живете не по принципу, чтоб не стыдно было, а по другим человеческим мотивам: чтоб любил, чтоб положиться можно было, чтоб был порядочный…

И это правильно. Замечательно то, что Вы сначала хотели состояться как личность сама!

Это Ваш потенциал! Ваша сила!

Вы действительно очень творческая личность.

А чем Вы занимаетесь? В чём состоялись? Расскажите!

Хочу сказать, что у Вас есть две очень яркие черты в характере. У Вас очень много идей, мыслей, сильная энергия мысли, творчество, Вы отличный лидер. И ещё, у Вас есть везение, все Ваши желания Мир исполняет. Но только важно найти своё предназначение, чтобы и Вы в ответ могли приносить людям Свет. Почитайте, это про Вас:

Думаю, если Вы разберетесь в своих сильных и слабых качествах, отделите свои желания от чужих, научитесь давать то, что нужно отдавать и брать то, что Вам дают, то всё в Вашей жизни наладится и появится то, что должно появиться…

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья Коханец благодарю Вас за ответ! Всегда думала, что на меня больше всего влияют единицы, так как их аж 5 и главное число тоже 1. Но было очень интересно узнать об особенностях и влиянии трех восьмерок. 

Профессия у меня UI/UX designer. В ней уже более 8 лет. Выбрала направление еще на ранних курсах университета и начала делать все для ее реализации. Магии особой не было, было очень много практики, обучения и приобретенных навыков. На данном этапе через творчество, получается реализовывать крупные проекты, которые облегчают или иногда повышают качество жизни людей.

Кроме этого, меня всегда манили изотерические знания, понимание психологии человека и нумерология. Сейчас планирую глубже изучить нумерологию, так как вижу здесь много информации, которая действительно помогает лучше понять себя.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Victoria_0111 , да, единицы действительно Ваш талант))) Сильная ментальная энергия, творчество.

Только за стремлением помочь людям Вам нельзя  забывать, что вся Ваша инициатива должна быть направлена на себя, на свой комфорт, на понимание своих потребностей. Неотъемлемое условие для счастья итоговой 1)))

Ваши планы по изучению нумерологии полностью поддерживаю! Эти знания не только дают понимание и принятие себя, но и как следствие - Гармонию и Счастье в жизни)))

Успехов!:k05158:

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...