Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мой тест 11 2 3 44 5 - 7 888 99.  Итоговая 7.Помогите разобраться с личностными качествами. Недавно увлеклась нумерологией, прочитала книгу Анастасии Даниловой. Все же мне не совсем понятно насчет трех восьмерок в тесте. У меня мягкий характер, иногда даже очень, и стремление всем помочь, если не могу, то переживаю, потому что думаю, что смогла бы. В общем какое-то чувство вины всегда присутствует, так же я ощущаю буквально "кожей" настроение человека. С годами эти чувства только усилились. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Nata , здравствуйте)))

То, что Вы пишете о себе, на мой взгляд, это не про 888.

Да, характер у Вас мягкий, но строгий))) Вы внимательны к людям, чувствуете их настроение, самочувствие, хотите сделать счастливыми.

Из-за отсутствия в тесте 6,  Вы не уверены в себе, Вам требуется поддержка, одобрение. Чтобы получить эту положительную оценку, Вы делаете кучу дел.  Но всё сделать невозможно, что-то не успеваете и возникает чувство вины. Обратите внимание как много всего Вы делаете, найдите свою изюминку и оцените себя по достоинству.

Вы очень подвержены влиянию других людей и Вас всё время несёт спасать других...

А своя физическая энергия у Вас очень слабая, её у Вас в два раза меньше, чем идей. Силы заканчиваются к середине дня, и все они потрачены на других, на себя ничего не остаётся.

Важно научиться сохранять то, что есть. Нужен качественный отдых, хороший сон, правильное питание. Научитесь расслабляться.

 

Про восьмерки у нас есть несколько интересных статей в блоге.

 

 

 

 

Ещё разную информацию можно найти в Тегах. Почитайте, там много интересного)))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, зависима от мнения людей и энергии мало, наверно, она уходит на двух детей.Спасибо,я почитаю эти посты про восьмерки.:k05158:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...