Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу принять участие в сегодняшней встрече и получить ответ, где искать ресурс согласно дате рождения. 

28.05.1988. 

благодарю! 

Дата рождения: 28.05.1988
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день,@Valeriia !

Уточните, пожалуйста, достаточно ли Вам будет устной информации на Ютуб канале или необходимы письменные рекомендации?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день!

Львов, Украина

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Онлайн проходит на Ютуб канале, пройдите, пожалуйста, по этой ссылке

Если останутся вопросы, с удовольствием отвечу на них

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Буду благодарна и за письменные рекомендации :)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Valeriia  Конечная цифра - 5 

Вы не любите однообразия, Вас  постоянно нужно удивлять. Легкая в общении, веселая, притягательная. Предпочитаете личностные качества людей их социальному статусу. Очень лояльны и можете контактировать практически с любым человеком. Плохо переносите длительное одиночество, особенно в состоянии стресса. 

Очень хорошо чувствуете красоту окружающего мира, красоту людей. Вам тяжело переносить дисгармонию во всем. Не можете спокойно пройти мимо боли и страдания.

Ваш путь развития - научиться соблюдать баланс давать и брать. Если Вы что-то для кого-то делаете, то  имеете право попросить в ответ.  

Ваша цель - путь шестерки, следующей цифры: делать, опираясь не на чувства, а на технологии. Научиться брать себя в руки и доводить процесс до результата, до конечного продукта.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю! 

А что означает опираться на технологии? И могли бы вы дать несколько советов по профориентации?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Valeriia !

Представьте себе, что вы собрались шить платье. Если вы впервые решили этим заняться, то первым делом постараетесь найти информацию, какие материалы и какие инструменты позволят вам достичь желаемого результата. Вы найдете журнал мод, где есть выкройка нужного вам платья. Затем вы постараетесь найти описание последовательности действий. Это и есть технология.

Для удобства пользования, переадресуйте, пожалуйста, ваш вопрос в раздел Профориентация и мы с удовольствием дадим рекомендации по нему.

Спасибо, за понимание.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Динара Д
      Добрый вечер. Сейчас для меня очень актуальна тема реализации(профессии),работать по профессии уже  не тянет. Долгое время работала бухгалтером в ресторанном бизнесе. Но постоянная рутина, монотонность,бумажки,отчеты,отсутствие общения ,тяжело. Попробовала работать главным бухгалтером большой организации,смогла 3 месяца(ужасно уставала морально,ответственность колоссальная).Поняла не мое. В бухгалтерии мне нравится больше  технический момент,настроить программу,выстроить алгоритм,чтобы все работало как часы,не заниматься бессмысленной монотонной рутиной. Всегда учусь, курсы,семинары, всякие программы и меня это сейчас очень "напрягает", остановиться не могу. Понимаю что мне многое из этого не нужно,стоп в моем случае не работает(а вдруг пригодится). Нравится общение с людьми. Не терплю правил и законов,сложно подстраиваться под систему. Очень прошу помочь в выборе направления для дальнейшей реализации.Всех благодарю. Моя дата рождения 31.08.1982
      Дата рождения: 31.08.1982 Пол: Ж
    • Автор: ИннаД
      Добрый день.
      У меня отсутствуют 6 и 7.Работа есть но каждый день хожу как на каторгу.за это время прошла разные курсы стало лучше но чуство как будто не моя работа,эта работа душит осталась.
      Сны вижу с дества,интуиция развита вижу что нужно менять работу но не знаю как и куда.
      День Рождение 19.04.1989.Зарание спасибо
      Дата рождения: 19.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Андрей Борисов сын
      Здравствуйте@Екатерина Кузнецова .
      Разрешите задать Вам вопрос о своей дочке.
      Ей сейчас 15 лет. Учится в выпускном классе и сейчас актуален вопрос о дальнейшем образовании (профессиональном).
      Учёба в школе ей даётся нелегко. Тому есть много причин: и третья по счёту школа, и не совсем, скажем так, хорошая атмосфера в семье (живём отдельно).
      Ещё она посещает музыкальную школу, в которой поёт в народном ансамбле, а также обучается игре на фортепьяно. В музыкалке тоже выпускной класс. 
      Её мама настаивает на том, чтобы она пошла учиться в медицину и другие сферы, где можно очень хорошо зарабатывать.
      Я же стараюсь направить дочь в те сферы профессиональной деятельности, в которых она будет получать удовлетворение от своей деятельности.
      Проблема в том, что дочку ничего не интересует.
      Вроде бы уговорились на том, что она пойдёт учиться в пед. колледж по музыкальному направлению.
      Но насколько я рассмотрел её тест, девочка - гармоничная личность.
      Уважаемая Екатерина, что Вы можете посоветовать по профориентации дочери?
      Дата рождения - 27.08.2004.
      Пол - женский
    • Автор: Юлия Пич
      Добрый всем день! Прочитала все посты на форуме про кармические браки, очень познавательно, есть о чем подумать. Хочу задать вопрос про свой кармический брак. Я – 08.05.1972, он – 27.11.1972. Вместе 10 лет, у обоих вторые браки, детей общих нет, дети от предыдущих браков, общего дела тоже нет. Муж у меня, вычитала на форуме, - 4х4 или двое из ларца одинаковые с лица, вот прям про него статья . Еще прочитала, что в кармический союз люди попадают, если прошли судьбовой. Интересно конечно, первый брак у меня действительно был судьбовой, 10 лет. Но почему-то именно сейчас, в кармическом союзе, есть ощущение, что вытянула счастливый билет, связав судьбу с этим мужчиной. Он очень заботливый, забота – это прям его второе имя , чувствую себя за ним как за каменной стеной. Зато от него частенько слышу, что он не ощущает моей поддержки, тут я прям в растерянности всегда, не знаю как ее для него проявлять, чтобы он понял, что поддерживаю. Тем более по графику судьбы и воли он трамвай и сейчас у него линия идет к нулю, вобщем нумерология думаю появилась вовремя в моей жизни. Посоветуйте пожалуйста на основе наших тестов, как мне более эффективно с ним взаимодействовать, чтобы отношения были более гармоничными для нас обоих, чтобы он видел и чувствовал мою поддержку и благодарность.
      Заранее благодарна за ответы консультантам.
      Дата рождения: 08.05.1972 Пол: Ж
    • Автор: Марина1237
      Моему сыну 16 лет, через год нужно поступать в ВУЗ. Очень хочется с первого раза угадать направление, но когда я у него спрашиваю, что тебе нравится и куда ты хочешь поступать, то вижу пожимание плечей. Мальчик он неглупый, в школе учится хорошо. В детстве шесть лет занимался шахматами, но в 12 лет потерял к ним интерес и увлекся игрой на гитаре. Вместе с образовательной школой заканчивает и музыкальную.
      Очень надеюсь на вашу помощь!
      Дата рождения: 22.05.2003 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: