Перейти к публикации

Когда много 1


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Племяннице 7 лет в учебе не преуспевает((( на уме только подружки, на месте сидеть не может и болтушка такая... посмотрели ее тест у неё аж 11111 о чем это говорит? Дата ее рождения 12.01.2011 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Oxana , здравствуйте! Тест Вашей племянницы  11111 - 7  222 -  8  -  -  99, девочка очень активная, энергичная, энергия речи высокая. Попробуйте ее заинтересовать вокалом, парными танцами, рисованием, лепкой, спортом. Как она может сидеть на месте с 11111? Никак))

Расскажу  немного о своей внучке, ей тоже 7 лет, в этом году пошла в 1 класс, 111111111 4 - 22 -  -  -  -  99, вот такой,  вот у нее тест)) Про себя она говорит, "Я ураган", действительно так и есть, шумная, усидеть на месте очень сложно, если только ей будет интересно чем то заниматься, и то не надолго. Куда только она не ходила заниматься, занималась и вокалом,  и уличными танцами, легкой атлетикой и т.д., У нее все получается, как только она понимает, что это она уже умеет, интерес пропадает, правда увлечение рисованием и лепкой не бросает. Когда пытались учить с ней стихи, не получалось запоминать, а вот когда она чем то занята, например лепит или рисует, мама читает ей стихи, запоминается с лету. Одно время она часто болела респираторными заболеваниями, когда я спросила:- "Кто тебе закрывает рот?", она ответила:- "Да, все...., поэтому я болею", и ведь это действительно так....

Понаблюдайте за своей племянницей, ребенок замечательный!!! Ее просто нужно заинтересовать и почаще хвалить))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...