Перейти к публикации
Victoria Adawy

Где мой ресурс и как встретить родстенную душу

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
С позволения моей дочери. хотелось бы услышать мнение   по поводу ее ресурса. Она такой человек со стержнем, стоик такой! 

Работает в скорой помощи в Англии и видит там разные ситуации, иногда приходит с работы , как говориться, без задних ног, в физическом и психологическом плане.

Где ей найти ресурс и подходит ли такой вид профессиональной деятельности ей?

И второй вопрос, она не может встретить человека, " которого заказывает". Вернее они встречаются, но не задерживаются.  А заказывает она именно по следующему списку : с образованием, с хорошей работой,умного, из хорошей семьи, щедрого. В этом списке я не вижу запрос на любовь к ней. Как мать понимаю что это не то, но это ее сегодняшний запрос. Подскажите как ей встретить родственную душу?

Дата рождения: 30/11/1994
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Victoria Adawy , здравствуйте)))

Согласно правилам форума мы отвечаем на вопросы, которые касаются лично Вас или Ваших взаимоотношений.

Я понимаю Вашу обеспокоенность, переживания и желание помочь.

Но Ваша дочь уже взрослый самодостаточный человек. И успехи в её жизни зависят только от того как она сама будет познавать себя, как будет использовать знания и в какой опыт их трансформировать. Чем меньше влияния будет с Вашей стороны, тем лучше для нее, так как это даст свободу выбора.

С удовольствием ответим на вопросы Вашей дочери, если она обратится к нам сама.

С уважением, Наталья.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Юзефович
      Добрый день!  Счс очень внимательно просмотрела вебинар Анастасии по теме " Профессия".Много прояснилось и уложилось  на примерах моих родных и близких. Только внучка не согласна со мной... очень хочется ей помочь .. Она творческий человек...а работает секретарем пока учиться в институте на заочном... рассматривали все сферы..но везде но и что то...может я не так вижу по тесту .Помогите пжс разобраться!.
      Дата рождения: 12.12.1998 Пол: Ж
    • Автор: Юзефович
      Добрый день! Мне дали рассчитать ребёнка,у нее постоянно болят глазки заболевание "халязим" закупорка сосудов вокруг глаз...Вопрос: по тесту видно ,что ребенок очень активный,любознательный,со стержеем внутри,знает своё я и требует внимания ! А вот здоровье?  Спасибо!
      Дата рождения: 10.12.2015 Пол: Ж
    • Автор: TLIXAN
      Доброго времени! Дочка перешла в 9 класс, серьёзная, умница и красавица, немного замкнута, не знает какую профессию выбрать, каждый год нравятся разные виды деятельности, пока даже не представляет  кем будет. Ей хочется, то певицей, то актрисой, то телеведущей - но не любит людей, потому что они злые. Со своей стороны мы уже на предлагали её кучу с нашей стороны нужных профессий - финансист, дипломат, переводчик. Как Вы думаете какая профессия ей подойдет по её дате рождения?  Д.Р. 10.06.2005
      Дата рождения: 10.06.2005 Пол: Ж
    • Автор: Марина Ярошенко
      Здравствуйте. Моя итоговая оценка 3. Изучила качества, много думала, оценивала. Не могу согласиться! С детства была очень открыта, больше радости испытывала от дарения, чем от получения подарка. Ко мне обращались за помощью примерить кого- то, объяснить, почему кто- то поступил не так. Умею всё! Не знаю откуда, но если берусь за дело, обязательно сделаю, когда спрашивают, откуда я знаю, мне кажется, что я это знала всегда. В разрез собственным интересам и выгоде, в первую очередь помогу другим. Не претендую на авторские права или первоисточник! Главное, чтоб у других получилось.  Хорошо чувствую эмоции, настроение других. Интуитивно догадываюсь в чем причина. В общем, 3- это не про меня. И у мужа( бывшего) , думаю тоже не совпадение.28.12.1966. Он просто эгоист и приземлённые человек. Всегда раздражало его: "это мое! "(даже  ребенку не даст), " все хотят только обмануть" и сделайте для меня!" Как разобраться?
      И ещё! В совместном браке с ним, общением  я как раз прихожу к тому, чтобы начать отстаивать своё, что выгодно  мне. Наконец то я вспомнила о себе! И теперь воспринимаю это, как то, что он " научил" меня ценить себя, свои желания, что альтруизм- это не всегда хорошо!. Т.е. возможно моя миссия в этой жизни как раз уйти от альтруизма, понимания и оправдывается других, а стать эгоистичный, научиться отстаивать собственные желания?
      Дата рождения: 13.08.1971 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Терентьева
      Добрый вечер!  Прошу помочь советом. Сын закончил школу, остались ещё впереди экзамены. А что потом, куда дальше идти учиться — не знает((( 13.01.2002 — 1111, 222, 3, —, —, —, —, 8, 99. В психоматрице пустой второй столбик — пофигист ещё тот, на всё у него своё собственное отличное от других мнение. Понимаю, что нужна какая-то профессия, не требующая четкого подчинения, свобода.... Помогите правильно определить сферу, где бы можно было лучше всего проявить себя?
      Дата рождения: 13.01.2002 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: