Перейти к публикации

решено Где мой ресурс и как встретить родстенную душу


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
С позволения моей дочери. хотелось бы услышать мнение   по поводу ее ресурса. Она такой человек со стержнем, стоик такой! 

Работает в скорой помощи в Англии и видит там разные ситуации, иногда приходит с работы , как говориться, без задних ног, в физическом и психологическом плане.

Где ей найти ресурс и подходит ли такой вид профессиональной деятельности ей?

И второй вопрос, она не может встретить человека, " которого заказывает". Вернее они встречаются, но не задерживаются.  А заказывает она именно по следующему списку : с образованием, с хорошей работой,умного, из хорошей семьи, щедрого. В этом списке я не вижу запрос на любовь к ней. Как мать понимаю что это не то, но это ее сегодняшний запрос. Подскажите как ей встретить родственную душу?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Victoria Adawy , здравствуйте)))

Согласно правилам форума мы отвечаем на вопросы, которые касаются лично Вас или Ваших взаимоотношений.

Я понимаю Вашу обеспокоенность, переживания и желание помочь.

Но Ваша дочь уже взрослый самодостаточный человек. И успехи в её жизни зависят только от того как она сама будет познавать себя, как будет использовать знания и в какой опыт их трансформировать. Чем меньше влияния будет с Вашей стороны, тем лучше для нее, так как это даст свободу выбора.

С удовольствием ответим на вопросы Вашей дочери, если она обратится к нам сама.

 

С уважением, Наталья.

 

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...