Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно, нет жизненно важно узнать совместимость по матрицам. Море недопонимания и разность взглядов. 

Муж 30.06.1983. но в паспорте 29.06.1983, так в принципе и отмечаем ( когда-то перепутали, он ничего и не менял), вопрос; это как-то влияет на судьбу?

Проблема со слабостью к крепким напиткам(

Вопрос к матрицам) - тянуть тяж.ношу или себе дороже. 

Дата рождения: 26.10.1985
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Олеся Костикова !

Цитата

Муж 30.06.1983. но в паспорте 29.06.1983, так в принципе и отмечаем ( когда-то перепутали, он ничего и не менял), вопрос; это как-то влияет на судьбу?

Задумалась над вашим вопросом и пришла к мысли, о том что человек рождается один раз: в определенный год, месяц, день, час, минуту и секунду и т. д.  и никакая запись на бумаге не меняет этого факта. Здесь может быть психологический момент , то есть муж практически носит чужое имя, но при этом остаетесь тем, кто он есть.

Цитата

Интересно, нет жизненно важно узнать совместимость по матрицам. Море недопонимания и разность взглядов. 

У Вас кармический союз, это когда партнёров что-либо объединяет: либо ребёнок, либо какое-то общее дело.

Проблематичность сохранения такого союза в том, что муж не переносит давления на свою свободу и свою личность, непрошеных советов и указаний, как ему нужно делать и поступать. Поэтому Вам необходимо проявлять мудрость, чтобы не нарушать границы, искать подходящие моменты для просьб, используя ситуации, когда муж будет готов к общению. Из-за этого Вы можете чувствовать себя менее комфортно в отношениях.

В зависимости от того, насколько  вы четко параллельно оба развиваетесь в отношениях, настолько большую нагрузку может выдержать и каждый из вас, и семья в целом. Каждый из Вас заинтересован в росте друг друга. У Вас могут быть абсолютно разные интересы, и именно это может стать залогом длительных счастливых отношений.

Цитата

Проблема со слабостью к крепким напиткам(

Главное - не нервничать, не кричать, не менять и не подстраивать свои действия под его действия . Когда женщина кричит на пьяного, то она разрушает, в первую очередь, себя и окружающих, кто присутствует в данный момент, особенно детей. А вот пьяный человек только укрепляется в своих силах.

Цитата

Вопрос к матрицам) - тянуть тяж.ношу или себе дороже. 

Основа жизни для Вас семья, это Ваш фундамент, точка опоры. Крайне важен брак только  по любви, душевная близость в отношениях и честность в чувствах. Ваш муж сдержан в проявлении эмоций, ему сложно  говорить комплименты и ласковые слова, поэтому порой Вам может не хватать теплоты. Но зато он умный, внимательный, заботливый и оптимистичный.

У медали всегда две стороны и только Вы можете понять и решить, какая для Вас счастливая.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Инна, очень благодарна за анализ!

Все ещёперевариварию информацию, впечатлена

Хочется понять, а вот принять не хочется (

Все верно, дети для меня во главе, с хитростью мужа никак не могу смириться из-за своего правдолюбия и с гигантскими масштабоми его личного пространства оч сложно! 

Спасибо Вам за помощь, рекомендации!

Если посмотреть на отношения с другого угла - многое становится ясным. Жаль, что в университетах не было предмета, под названием - "Инструкция к семейной жизни"

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Рада была помочь!) Семейная жизнь очень непредсказуемая, а все ответы у нас внутри). :k05158:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: SoftestKitty
      Помогите мне пожалуйста люди добрые, 
      Дата рождения: 3 февраля 1980
      Я прослушала самый последний вебинар, и мне он показался очень полезным. Я сделала много выписок.
      Я 2222 и 333, а это значит, что вершитель конкретных дел (по-моему даже не важно какиx- или важно? подскажите пожалуйста). Я работала 15 лет программистом, даже руководила командой, после этого переквалифицировалась в IT аудитора (просто ушла в первое хорошее место, куда пригласили, а не специально) - мне это нравится больше. У меня в этих отраслях степени и сертификаты, ещё есть сертификаты по защите информационных систем, и в других технических дисциплинах.
      У меня есть ещё  таланты в музыке, изобразительном искусстве, изучении языков (я до сих пор быстро и легко всему обучаюсь даже в свои 40 лет) - но как махровый троечник, я этим не занимаюсь как плохо оплачиваемыми отраслями. Также не использую талант учителя. Есть талант писателя, но именно когда что-то объясняю по тройке, не тянет писать ничего кроме практических руководств.
      Мне нравится психология и эзотерика. Хотелось бы составлять обучающую программу для университета или школы. [я ни за чем из этого не гонюсь из-за троек]
      Стоит ли мне управлять? Как обращаться с людьми? Похоже я их (иногда) отпугиваю своим напором. Как мне максимизировать удовлетворение от своей работы, а каких работ стоит избегать?
      Ещё у меня есть склонность к особо глубокому анализу всего подряд, и нахождении всяких рисков (поэтому мне так подходит работа аудитором), обычно я концентрирую эту особенность на своём карьерном развитии, в результате не получаю никакого удовольствия - потому что это подкармливает страхи. Это из-за двоек? Как с этим бороться? 
      У меня ещё есть проблема с тем, что мне необходимо поощрение, если его нет - мне кисло. Как это нарабатывать? (Это от -9 -6, да?) 
      Благодаю за любые ответы. 
      Дата рождения: 3 февраля 1980 Пол: Ж
    • Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Лим
      Здравствуйте!
      Не так давно увлеклась нумерологией, слушаю ваши эфиры, и уже немного про себя стала понимать, как раз сейчас ищу себя в чем себя реализовать , свои сильные стороны.Работала в сфере фотографии, сейчас  в декрете, ребенок подрос и мне хочется найти для себя дело. Хотела узнать что означает пустой средний столб в матрице, поэтому что и у моего сына также. Хотя знаю что  отсутствие цифр это тоже не плохо🙂
      Дата рождения: 20.01.1980 Пол: Ж
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! Был бы очень полезен ваш совет в следующей ситуации. Я в отношениях уже почти 3 года. Период карантина ещё больше показал насколько мы с партнером разные. Это не плохо, конечно, но есть одно отличие с которым мне довольно трудно. Я очень целеустремленная, постоянно в движении и не могу представить себе жизнь без развития. У него другой подход. Из-за того что я не вижу в нем той же инициативы, мотивации, и целеустремленности у нас бывают недопонимания. Он родился 03.07.1991, я - 08.12.1991. Помогите понять - как правильно его подтолкнуть и как правильнопомочь ему развиваться? Как мотивировать? Ведь не хочется давить. Может ли то быть из-за того что у него больше женских цифр чем у меня? Или из-за того что жизненный график ровный, причем на большую часть жизни. Спасибо за ранее!
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Lyudmila Ermakova
      Здравствуйте,у меня и у мужчины,с кем встречаюсь одинаковые психоматрицы, знаю я его еще недостаточно, но что можно сказать о таком союзе с позиции нумерологии? спасибо консультантам за ответ

Забыла написать  17.06.1972 и 26.01.1977
      Дата рождения: 17.06.1972. Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: