Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Был бы очень полезен ваш совет в следующей ситуации. Я в отношениях уже почти 3 года. Период карантина ещё больше показал насколько мы с партнером разные. Это не плохо, конечно, но есть одно отличие с которым мне довольно трудно. Я очень целеустремленная, постоянно в движении и не могу представить себе жизнь без развития. У него другой подход. Из-за того что я не вижу в нем той же инициативы, мотивации, и целеустремленности у нас бывают недопонимания. Он родился 03.07.1991, я - 08.12.1991. Помогите понять - как правильно его подтолкнуть и как правильнопомочь ему развиваться? Как мотивировать? Ведь не хочется давить. Может ли то быть из-за того что у него больше женских цифр чем у меня? Или из-за того что жизненный график ровный, причем на большую часть жизни. Спасибо за ранее!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Dorina , здравствуйте)))

Было бы очень странно, если бы мужчина и женщина были одинаковые))) И совершенно нормально, что у каждого человека свой «подход и мотивация».

На самом деле, у вас с партнером сходств больше, чем различий.

Ваш тип союза называется Зеркальным,  т.е. партнер отражает в себе другого. Обычно в таком союзе в начале отношений возникает сильная волна чувств друг к другу, так как партнеры чувствуют родство душ. Но через какое-то время они начинают замечать и недостатки друг друга. Начинаются придирки, претензии. Есть провокация видеть проблему в партнере, а не в себе. Тут очень важно понять, что раздражают нас обычно те качества, которые есть в нас самих. Польза такого союза в том, что партнеры помогают друг другу принять себя, обрести собственную ценность.

И люди будут счастливы, если начнут меняться каждый сам. Попытки изменить партнера приведут к конфликтам и разрушению. Когда Вы начнете меняться сами, то неизбежно поменяется и партнер.

На самом деле, целеустремленность и инициативность свойственны вам обоим. У партнера эти качества как раз более приближены к норме. А Вы своими тайфунами идей, целей и контролем сносите всё вокруг.  Им нужно пространство! Постарайтесь найти направление, куда Вы сможете выплеснуть свое творчество. Чтобы домой возвращаться к мужчине в состоянии гармонии, с любовью и лаской.

А он относится к Вам с пониманием. Он мягкий человек, общительный, очень заботливый, внимательный, чувствительный. Интересная личность.

Недопонимание у вас может возникать из-за отсутствующей у обоих 5. Вы оба не уверены в чувствах и эмоциях других и сами не умеете правильно их проявлять.

Пятёрки, дающие терпимость, понимание, проявление чувств, честность, от которой зависит качество отношений - это женские энергии. Так что в первую очередь это зависит от Вас.

Для восстановления своей ценности, у каждого человека должно быть свое личное пространство, хобби, свои друзья. Также важно в отношениях доверие себе и партнёру.

Желаю успехов в самореализации!)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, @Наталия! Значит ровный график это не признак стагнации? Да, вы правы. О многом стараюсь не забывать, но бывают моменты дисбаланса))) Как же наработать пятерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Dorina , здравствуйте.

10 часов назад, Dorina сказал(а):

 Значит ровный график это не признак стагнации? 

Нет, конечно)))

"Ровный" график говорит о плавном, размеренном  течении жизни, так сказать, не штормит)))

Тут ещё важно отметить, что при низких показателях графиков от человека нельзя требовать большой внешней активности. Так как сил у человека не так много, ему нужно внимательно контролировать свои «шаги», чтобы не растрачивать силы зря. Это период внутренней активности по пониманию собственной жизни и внешней с учетом возможностей.  

У нас есть интересный курс «Графики судьбы и воли», в котором дается очень подробный анализ графиков с разных позиций.

 

Что касается коррекции качества «-5», здесь основная задача – научиться проявлять свои чувства.

Также полезно при отсутствии "пятёрок" заниматься разными видами творчества, работать с цветом и формой. И экспериментировать с внешним обликом.

В Блоге есть статья про безпятёрочников, если интересно, почитайте)))

 

Кстати, можете почитать про желание переделать партнёра))

 

 

Ещё очень много разной интересной информации можно найти по тегам.

Удачи Вам!)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталия, спасибо большое за подробный и ясный ответ. Картинка складывается. У меня с детстватворческие наклонности - нравится, и рисовать, и танцевать и петь, и все получается. Одно время я проигнорировала творческие порывы, но с недавних пор восприняла серьезнее эту потребность и почувствовала что это мне на пользу. Видимо все в мире стремится к гармонии и наши порывы имеют,тужу миссию - помочь наладить гармонию в наших энергиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Dorina , да, у Вас очень сильные творческие способности!

Я тоже считаю, что важно прислушиваться к себе и своим желаниям, к "подсказкам" организма. Как правило, это именно то, что требуется Душе и Телу для достижения Гармонии и Счастья.

Главное, не забывать правило, что все свои "излишки" энергий, таланты нужно претворять в жизнь во вне, а Домой возвращаться уже в состоянии "нормы")))

  :k05121:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ваши советы, @Наталия! И много вам удачи в вашем труде! Уважаю работу школы и консультантов что приходят на помощь :k05123:

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...