Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошла курсы нумерологии,стала изучать даты родных и близких. Но давно замечала за поведением внучки,что она какая то не такая! В детстве 3-4 лет могла разговаривать сама с собой(рано начала говорить и очень хорошо) ,представляя какой то сюжет ,причем переодеваясь в персонаж (всё что найдет дома)Делая уроки в школе .где то витает ,очень не собранная. Приходиться всегда поднимать голос ....Очень привязанная к матери,у которой нет особого чувства материнства... Я вижу это по цифрам,но может ошибаюсь и не знаю как правильно донести до мамы ,как правильно воспитать и не потерять дочь,которая очень развита .Спасибо за помощь!

Дата рождения: 20.05.2010
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Юзефович , здравствуйте)))

Ваша внучка очень талантлива! У неё сильная творческая энергия, много инициативы и оригинальное, нестандартное мышление.

Идей, мыслей и желаний  у неё в два раз больше, чем физической энергии для их претворения в жизнь. Поэтому абсолютно нормально то, что она больше говорит, чем делает – нужно делиться «лишними» идеями, кому-нибудь пригодятся! Но и в свою очередь есть потребность в Вашей помощи, поддержке.

Для неё очень важно быть услышанной, чтобы ей давали возможность высказаться и принимали ее мнение. Родителю нужно поддерживать инициативу ребенка и направлять его на самостоятельные действия в реализации своих идей.

У неё есть свой мир, своё пространство. И, если Вы хотите, чтобы Ваша внучка выросла счастливым самостоятельным человеком, то очень важно сейчас давать ей возможность погружаться в этот мир и ничего от неё не требовать, не «навешивать» свои ожидания, не критиковать безответственность. Разрешите ей быть самой собой. Чем больше свободы Вы ей дадите сейчас, тем больше сил у неё будет для развития в будущем.

Если Вы не примете её свободу, право быть разной, то ребёнок может уйти в защитную агрессивную реакцию, чтобы выжить, защитить своё Я.

Привязанность к матери – это естественное состояние каждого ребенка.

И, хочу сказать, что Вам лично на её маму никак воздействовать не надо! Вы можете что-то менять только в своих личных взаимоотношениях с кем-то, с внучкой или со своей дочерью, а их отношения оставьте им.

Дети всегда приходят именно к тем родителям, которые им нужны. И ребёнок для родителя -  это всегда Урок для переосмысливания знаний и опыта. Это их Путь, который должны пройти они сами. И они обязательно справятся! Главное – им не мешать)))    

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Очень Вам благодарна за обратную связь! Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: SoftestKitty
      Помогите мне пожалуйста люди добрые, 
      Дата рождения: 3 февраля 1980
      Я прослушала самый последний вебинар, и мне он показался очень полезным. Я сделала много выписок.
      Я 2222 и 333, а это значит, что вершитель конкретных дел (по-моему даже не важно какиx- или важно? подскажите пожалуйста). Я работала 15 лет программистом, даже руководила командой, после этого переквалифицировалась в IT аудитора (просто ушла в первое хорошее место, куда пригласили, а не специально) - мне это нравится больше. У меня в этих отраслях степени и сертификаты, ещё есть сертификаты по защите информационных систем, и в других технических дисциплинах.
      У меня есть ещё  таланты в музыке, изобразительном искусстве, изучении языков (я до сих пор быстро и легко всему обучаюсь даже в свои 40 лет) - но как махровый троечник, я этим не занимаюсь как плохо оплачиваемыми отраслями. Также не использую талант учителя. Есть талант писателя, но именно когда что-то объясняю по тройке, не тянет писать ничего кроме практических руководств.
      Мне нравится психология и эзотерика. Хотелось бы составлять обучающую программу для университета или школы. [я ни за чем из этого не гонюсь из-за троек]
      Стоит ли мне управлять? Как обращаться с людьми? Похоже я их (иногда) отпугиваю своим напором. Как мне максимизировать удовлетворение от своей работы, а каких работ стоит избегать?
      Ещё у меня есть склонность к особо глубокому анализу всего подряд, и нахождении всяких рисков (поэтому мне так подходит работа аудитором), обычно я концентрирую эту особенность на своём карьерном развитии, в результате не получаю никакого удовольствия - потому что это подкармливает страхи. Это из-за двоек? Как с этим бороться? 
      У меня ещё есть проблема с тем, что мне необходимо поощрение, если его нет - мне кисло. Как это нарабатывать? (Это от -9 -6, да?) 
      Благодаю за любые ответы. 
      Дата рождения: 3 февраля 1980 Пол: Ж
    • Автор: Лиана
      Здравствуйте! Постоянно ищу, какое дело у меня бы пошло с удовольствием. По основному образованию экономист. Работала экономистом, бухгалтером, инспектором отдела кадров, секретарём, администратором мебельного салона. Работала одновременно на 2-3 работах, получила проф.выгорание. Уже тошнит от всех этих профессий. После перебрала разное (менеджер по продажам, визажист, стилист, маркетолог, консалтинг, изготовление шоколада), ничего не пошло. Единственное, что мне понравилось из курса по стилистике - определение цветотипа человека. Я чувствую цвета. И ужасно нравится покопаться в одежде секонд хенд, интересна история вещей, привлекают оригинальные идеи дизайна, структура натуральных тканей и пряжи. Никуда эту страсть пока не пристроила). Мне интересно отреставрировать одежду для себя, но делать для других не интересно, не хватает энергии. Имеет ли смысл поискать что-либо из творчества ещё? 
      Последнее место работы была связано со студентами (ночной дежурный воспитатель). Быть в роли наставника-контролёра было комфортно. Стоит ли мне пройти курс педагог-психолог?
      Подходят ли мне IT профессии? Например, менеджер проекта на Youtub? 
      Из интересов - нумерология, дизайн человека, карты Ленорман, Таро. Когда-то обожала домашние кондитерские дела, собирала рецепты, сейчас стало лень.
      У меня нигде не идёт самостоятельная продажа услуг. Бесплатно людям нравится меня послушать или что-то получить. Нужно ли рассматривать для освоения те сферы деятельности, в которых можно реализоваться только через поиск клиентов и продажи, например, нумерология, изготовление шоколада?

Дата рождения: 18.07.1964 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Константиновна Подгорнова
      Добрый день. Никак не могу выбрать из трех профессий. Они мне все нравятся, но вот какой будет заниматься максимально эффективно? Мастер ногтевого сервиса, писатель и бухгалтер. Благодарю за помощь.
      Дата рождения: 15.09.1973 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: