Перейти к публикации

Вопросы по сочетаниям цифр


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу простить новичка за, возможно, глупые (нехорошие) вопросы, но ответы на них не могу пока что я найти.

Мне очень интересны сочетания цифр и что они дают.

Могу ли я попросить дать некоторые сочетания для собственного исследования?

Например:

1 - Как определить вдовство ранее? (я могу лишь предположить, что это сочетания 9-ок и какой-то еще цифры, но их количество гадать не смею)

Сколько бы не просматривала квадраты вдов, не могу понять закономерность. (все что заметила это наличие количества цифр, кратных 3-м по количеству, но цепляться за это не могу)

2 - Очень интересны сочетания, которые дают какую-то болезнь (шизофрению, миопию (хотя вроде это что-то с 2-ками), что-то что передается генетикой)

Конечно, все, что передается генетически может (или точно) быть связано с кармой предшественников, но разве цифры этого не покажут? 

3 - Какие особенности дают сочетание парных (кратным 2 по количеству) цифр? (к примеру 4444-99 - вроде как способности в организации или построении стратегий, но на все 100% уверенности нет)

4 - Как можно определить наличие дара? Возможно, звучит глупо, но ведь рождаются особенные люди. 

Заранее благодарю за содействие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Аия , здравствуйте.

Я тоже задам вопросы: 

А Вам зачем, для чего нужно это узнать? Как это изменит, улучшит Вашу жизнь? 

Я за информацию, которая что-то конкретно меняет, улучшает в жизни конкретного человека. Если вопрос носит развлекательный характер или желание порассуждать и философствовать, как минимум нужно понимать цель. Может быть, докторская диссертация или другая научная работа, может быть, Вы пишете книгу?

Дело в том, что ко всем вопросам я отношусь очень внимательно. Для меня Вы ценный человек. И абстрактных ответов я не даю, и другие консультанты тоже. Поэтому Вам, как минимум, придется объяснить мне, с чем связан Ваш интерес.

В целом по вопросам скажу, что здесь вряд ли кто-то на них возьмется ответить. Все они несут в себе характер предсказания или прогноза, желание понимать заранее, что ждет того или иного человека. На мой взгляд, ни Вы, ни я не имеем на это права - знать точные вещи про других очень ответственное дело, а вдруг ошибемся) Человек сам формирует свою судьбу. Во всяком случае, моя работа в том, чтобы, понимая свой потенциал, каждый мог, рассчитывая на свои силы, менять свою жизнь, развиваться, и понимать, что очень многое зависит от него самого. А знание по принципу прогноза или предсказания выключает самостоятельную волю. Даже если оно носит предупреждающий характер. 

Этот форум, сайт, школа посвящены пониманию качеств личности, в помощью которых человек может решить большинство задач в свой жизни. Так как очень важно перенести точку опоры внутрь личности. Максимально убрать влияния и прогнозы. Поэтому если Ваши исследования коснутся исследования качеств личности, которые могут привести к развитию или разрушению для человека, то тогда Вам с нами по пути, если нужно что-то предсказать, то этого здесь нет. 

И по поводу дара - изучая здесь вместе с нами тесты, Вы увидите, что каждый уникален. А дар - это право быть собой, а значит исследовать и проявить свой потенциал. Бог же есть в каждом.

Успехов!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова , здравствуйте

Только что, Анастасия Данилова сказал(а):

@Аия , здравствуйте.

Я тоже задам вопросы: 

А Вам зачем, для чего нужно это узнать? Как это изменит, улучшит Вашу жизнь? 

Это чистое любопытство не более. Изначальный вопрос - возможно ли это увидеть? (все вопросы выше это лишь попытка подтверждения) Если да, то утоля свое любопытство, в глубину я уже не полезу. 

Раз большая часть вопросов выше отпала, могу ли я еще задать вопросы?

Если опустить тяжелые вопросы, то насчет сочетаний, которые дают особенности характера помимо альтруизма\эгоизма, наверняка есть еще какие-то..хотелось бы это узнать. (к примеру, как можно определить человека умеющего идти на риск? Я понимаю, что это как-то связано скорее всего с 111-ками)

И например, я не совсем могу понять, что дает равное количество женских и мужских цифр в личности (интересуют минусы).

Как вы видите это просто интерес и любопытство, многие вещи конечно я пытаюсь проверить на своем квадрате, тк понять себя и свои недостатки предпочитаю через сравнение, просто вычисление квадрата и общее описание мне не совсем нравится. Слишком размыто и обобщенно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
1 час назад, Любопытная сказал(а):

Если опустить тяжелые вопросы, то насчет сочетаний, которые дают особенности характера помимо альтруизма\эгоизма, наверняка есть еще какие-то..хотелось бы это узнать. (к примеру, как можно определить человека умеющего идти на риск? Я понимаю, что это как-то связано скорее всего с 111-ками)

это есть в курсе, очень подробно https://numerolog.club/store/product/11-osnovy-numerologii-po-date-rozhdeniya/

1 час назад, Любопытная сказал(а):

Как вы видите это просто интерес и любопытство, многие вещи конечно я пытаюсь проверить на своем квадрате, тк понять себя и свои недостатки предпочитаю через сравнение,

это тоже вам даст этот курс, и утолит любопытство, и он  в принципе построен на сравнениях

1 час назад, Любопытная сказал(а):

просто вычисление квадрата и общее описание мне не совсем нравится. Слишком размыто и обобщенно.

конечно, для этого есть обучение.

В свободном доступе только знакомство с методом расчёта

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Аия , Здравствуйте! Я согласна с коллегами целиком и полностью! Вопросы не могут быть хорошими или нехорошими)) До изучения нумерологии данной школы, меня тоже выворачивало на такие же вопросы, скажу больше, я перелопатила все нумерологические школы которые есть на свете, какие только попадались в печатном формате, сейчас на просторах инета можно найти больше, но для чего? В данной школе я нашла для себя много ответов, пазл сложился больше чем я ожидала. Сейчас я помогаю не только своим близким и друзьям, но и консультирую, получаю большое удовольствие. Попробуйте просмотреть все видео и почитать статьи на этом сайте, и вы для себя поймете многое. Приглашаю на обучение в эту школу нумерологии, не пожалеете)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...