Перейти к публикации

решено пустой второй столбик


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что означает пустой средний столбик. У меня знакомая просто непонятная во всех отношениях,себе на уме. Хитрая,расчетливая,величественная. Спасибо за ответ консультантам:k0509:

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Lyudmila Ermakova , здравствуйте)))

Во всех качествах теста, в том числе и в отсутствующих, есть свои плюсы и минусы, свои достоинства и свои ограничения.

Второй столбик отвечает за отношения с обществом. Если у человека качества в норме, он хорошо понимает  законы, правила, окружающих людей и своё место среди них.

Иногда для людей с заполненным вторым столбиком общество становится  слишком важно и возникает провокация заниматься жизнью других.

В случае пустого второго  столбика, человеку может быть не важно, как его принимают,  он живёт по своим собственным законам, создавая новую мораль, чаще всего оценивая ситуацию исходя из собственной выгоды, рассуждая с позиции "зачем это мне".

Это качество, так называемый пофигизм, иногда может быть очень полезно обществу, так как заставляет пересмотреть все существующие нормы и правила. Ведь многие из них уже могут быть сильно устаревшими)))

В Блоге есть статья на эту тему:

 

Вы говорите:

8 часов назад, Lyudmila Ermakova сказал(а):

У меня знакомая просто непонятная во всех отношениях,себе на уме. Хитрая,расчетливая,величественная.

 

Тут хотелось бы отметить, что все люди разные, часто непонятные, потому что не такие как Я, чужая Душа – потёмки. Но всегда интересные и индивидуальные!

На каждое качество в человеке можно посмотреть под разными углами. Например, хитрая – гибкая, расчетливая – экономная, величественная – знает себе цену.

Когда что-то вызывает в Вас сильные эмоции и чувства, толкает на категоричные суждения, это первый звоночек разобраться в себе.

Чаще всего это из оперы: «В чужом глазу соломину видеть, в своём – бревна не замечать»)))

Успехов Вам в исследовании себя и других!)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...