Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Olesya !

С мужчиной у Вас был кармический союз. В этом союзе партнёров что-либо объединяет: либо ребёнок, либо какое-то общее дело. Люди могут оказаться "случайно" в совместной командировке, встретиться во время путешествия, столкнуться друг с другом в одном городе в неожиданном для обоих месте.  Партнёры существуют "параллельно", их взаимоотношения можно сравнить с рельсами, по которым можно "пустить состав" и они его выдержат. Это означает, что в зависимости от того, насколько четко параллельно оба развиваются в отношениях, настолько большую нагрузку и активность может выдержать и каждый из них. В этом союзе в идеале каждый из партнеров заинтересован в росте друг друга. У них могут быть абсолютно разные интересы, и именно это может стать залогом длительных счастливых отношений. Скорее всего Вам было  менее комфортно в таких отношениях. Мужчина более четко отслеживал свои границы  а Вы скорее всего  подстраивались, искали  подходящие моменты для просьб и контакта, используя ситуации, когда партнёр будет готов к общению.

У бывшего партнера есть умение выходить сухим из воды, нестандартная логика, некоторая детскость в поведении. 

Вы очень энергичная,  не умеете сидеть без дела, у Вас постоянно потребность что-то делать , для Вас  лучший отдых-смена деятельности. Очень хорошая гибкость, умение подстраиваться под различные обстоятельства. Но  скорее всего у Вас есть сложность в выражении чувств. Вы постоянно находитесь в сомнениях в правильности понимания чужих чувств и эмоций и в выражении своих эмоций. Основная задача – научиться проявлять свои чувства. Полезно задавать себе вопрос по принципу: что я сейчас чувствую? И затем: что я хочу сделать в связи с этим? Важно учиться совмещать действие и чувство :k05158:.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...