Перейти к публикации

решено Не совпадение итоговой цифры или понимания?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Моя итоговая оценка 3. Изучила качества, много думала, оценивала. Не могу согласиться! С детства была очень открыта, больше радости испытывала от дарения, чем от получения подарка. Ко мне обращались за помощью примерить кого- то, объяснить, почему кто- то поступил не так. Умею всё! Не знаю откуда, но если берусь за дело, обязательно сделаю, когда спрашивают, откуда я знаю, мне кажется, что я это знала всегда. В разрез собственным интересам и выгоде, в первую очередь помогу другим. Не претендую на авторские права или первоисточник! Главное, чтоб у других получилось.  Хорошо чувствую эмоции, настроение других. Интуитивно догадываюсь в чем причина. В общем, 3- это не про меня. И у мужа( бывшего) , думаю тоже не совпадение.28.12.1966. Он просто эгоист и приземлённые человек. Всегда раздражало его: "это мое! "(даже  ребенку не даст), " все хотят только обмануть" и сделайте для меня!" Как разобраться?

И ещё! В совместном браке с ним, общением  я как раз прихожу к тому, чтобы начать отстаивать своё, что выгодно  мне. Наконец то я вспомнила о себе! И теперь воспринимаю это, как то, что он " научил" меня ценить себя, свои желания, что альтруизм- это не всегда хорошо!. Т.е. возможно моя миссия в этой жизни как раз уйти от альтруизма, понимания и оправдывается других, а стать эгоистичный, научиться отстаивать собственные желания?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Марина Ярошенко , здравствуйте!

Хочу внести ясность немного в ваше понимание о нашем методе.

Начну с того, что качества нашего теста отвечают за характер, а итоговая за некую цель души в этом мире. То, что Вы пишите - это не про Вас, то не делайте выводы исходя из материала, который Вы прочитали на сайте - это общая характеристика самой цифры, но давая консультацию людям, мы рассматриваем весь тест целиком и его взаимодействие с итоговой цифрой. Значение итоговой цифры подробно рассматривается на курсе «Итоговая цифра», где подробно объясняют все значения, а они намного глубже, о чем Вы говорите.

Не вижу вашего удивления, по тесту мужа виден ярко-проявленный эгоизм - не виду несоответствий и Вы очень хорошо описали его проявление. В обучение я уходить не буду, так как это задача курса «Основы нумерологии». 
Если говорить о вашем альтруизме, то здесь тоже все прозрачно, так как есть в тесте качества, которые провоцируют Вас «спасать» людей, не ориентируясь на мнение общества и все перекладывать на свои плечи.

Будем рады видеть Вас на нашем курсе «Основы нумерологии», где все подробно объясняется и показывается на примерах.???

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...