Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Не так давно увлеклась нумерологией, слушаю ваши эфиры, и уже немного про себя стала понимать, как раз сейчас ищу себя в чем себя реализовать , свои сильные стороны.Работала в сфере фотографии, сейчас  в декрете, ребенок подрос и мне хочется найти для себя дело. Хотела узнать что означает пустой средний столб в матрице, поэтому что и у моего сына также. Хотя знаю что  отсутствие цифр это тоже не плохо?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @Светлана Лим !

У Вас характер лидера, Вы чаще всего в хорошем настроении, оптимистичны, легко находите выход из разных ситуаций, у Вас  много идей, мыслей, предложений, любите проявлять лидерство и инициативу и на работе, и в быту, Характерно такое качество как самоедство: можете быть недовольны тем, что ничего не успеваете Вам  трудно подчиняться и слушать: мешают свои идеи и мысли.

Вы можете быть отличным начальником: - готовы много говорить,  умеете доходчиво обьяснять окружающим, что от них требуется, умеете выстраивать отношения и гибко реагируете на изменения.

У Вас глубокая потребность самовыражения, поэтому подходит деятельность с проявлением творчества, инициативы, где есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции. Профессии: преподаватель, организатор мероприятий, начальник, ведущий, диктор, администратор, изобретатель, многочисленные творческие профессии.

Не подходит монотонная работа, где всё четко (например, на заводе, в бухгалтерии и т.д.), где нужно концентрироваться и молчать (молчание будет изнутри разрушать). Скорее всего Вы тяжело выдерживаете режим, поэтому больше подходит сдельная оплата труда и гибкий, свободный график (прийти, сделать работу и дальше заниматься своими делами). Будет сложновато работать с маленькими детьми, с повышенной концентрацией внимания, погружением. Подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании, нежелателен научный подход.

Поговорим про   пустой средний столбик: скорее всего Вы в жизни опираетесь на свои личные принципы и  отношения строите исходя из своего опыта, живете по своим законам,  чаще всего оцениваете ситуацию исходя из собственной выгоды, рассуждая с позиции "зачем это мне". Вы мыслите от своих внутренних принципов, любите спорить, разбираться с устоями и моралью общества, которые Вас не устраивают, так как Вы  свободны от этих устоев с рождения. Креатив и свобода Ваше все ). Еще у пустого среднего столбика всегда противоречие: с одной стороны - он борется с обществом, а с другой - ищет принятия (и как следствие - понимания себя).

Вы с сыном  пришли с одинаковым качеством (пустой средний столбик). Скорее всего Вы  ещё до рождения ребёнка не сомневались  в своей позиции и доказывали другим, что надо жить именно так :k05158:.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...