Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрьій день.

Помогите определится с профессией, пожалуйста. 

Я окончила филологию, но не очень хочу заниматься издательством и тем более переводами. Тянет в шоу-бизнес или в искусство (что-то писать) и к люююдям))) Только которьіе откритьі ко мене и интересньі для меня. Хотя почти все люди мне интересньі)). А розкрьівать я их умею) пробую писать сценарии. Но иногда тяжело себя усадить.. Особенно ,  если ето на заказ, тоесть, где мотивация -  только зароботок. Знаючи немного о значении цифр, понимаю, что для меня очень важна личная цель. Думаю, может мне попробовать журналистом или ведущим на тв или радио? Хочу попробовать. Хочу публичности. Может ли єто подойти? Или все-таки нужно просто найти свой сценарньій проект? писать я умею хорошо. Может вьі что-то видите по матрице , чего не вижу я? Очень хочу бьіть ценной ,как спец и хорошо зарабатьівать) 

Спасибо)

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Mila Bereziuk , здравствуйте!

Вам важно в работе совместить удовольствие и материальную составляющую. В профессии важно проявить творчество и креативность, а так же умение общаться и доступно доносить информацию. Обратите внимание, что биополе у вас не большое, поэтому долго быть на людях для вас утомительно. Рассмотрите возможность работать через интернет и слушайте себя- давайте себе отдых при необходимости.

 

  • Лайк 4
  • Хм ( 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Иринита Залесская сказал(а):

@Mila Bereziuk поэтому долго быть на людях для вас утомительно. Рассмотрите возможность работать через интернет и слушайте себя- давайте себе отдых при необходимости.

 

Но почему же меня так тянет к людям? И какая подойдет работа через Интернет? Какого вида , рода?

@Иринита Залесская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Mila Bereziuk , то, что вас тянет к людям- это особенности вашего теста, но так же особенность в том, что вы можете и уставать при длительном общении. Если вы себя чувствуете хорошо долго в большом поле людей, тогда ок- прислушивайтесь к своему состоянию.

Работа через интернет немного снижает влияние чужого поля и позволяет чувствовать себя более защищённой.

 

21 минуту назад, Mila Bereziuk сказал(а):

Но почему же меня так тянет к людям? И какая подойдет работа через Интернет? Какого вида , рода?

@Иринита Залесская

1 час назад, Иринита Залесская сказал(а):

@Mila Bereziuk , В профессии важно проявить творчество и креативность, а так же умение общаться и доступно доносить информацию. 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита Залесская вьі правьі, я устаю от людей, когда их много и все на меня обращают внимание, особенно чувствую єто приходя домой. Спасибо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...