Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Благодаря вашей школе разбираюсь с собой.Мне 40лет, не замужем, есть дочь 12 лет. Работаю гл.бухгалтером(веду удаленно),но уже скучно и не интересно.Нравится психология, философия и вообще что-то изучать, познавать новое и делиться знаниями.Еще вышиваю, закончила курсы парфюмера. (Планирую пойти на курсы арт-терапевта.)Мне нравиться помагать людям, больше советом))) чем делом.)Хочу что-то изменить в профессии.Стоит ли и в каком направлении.Моя дата 12.09.1979г.(  у моих родителей есть 4 и 5 в тесте)
Спасибо.

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@НатаВ , здравствуйте!

С одной стороны, вы очень «земной» человек, цените комфорт и материальную часть жизни. А с другой- в вас сильна творческая волна, она несёт вас, пока вы не переключитесь на что-то новое. Вам важно учиться жить процессом, получая удовольствие от того, что вы делаете. 

27.05.2020 в 00:15, НатаВ сказал(а):

Мне нравиться помагать людям, больше советом))) 

Да, это очень характерно для вашего теста -  говорить и делиться знаниями это очень вам подходит!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Могу ли я попробовать себя в новом направлении арт-терапевта или все же бух.рия это моя карма???.

И вообще в каких профессиях еще я могу себя попробовать реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@НатаВ , если есть желание попробовать себя в новом деле, почему нет?!  Арт-терапия поможет реализовать творческую волну в вашем тесте, даст разнообразие, которого не хватает в бухгалтерии, а способность объяснять доступным языком сложные вещи поможет вести занятия.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...