Перейти к публикации

решено Дети до 5 лет... матрица будет меняться с годами?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне дали рассчитать ребёнка,у нее постоянно болят глазки заболевание "халязим" закупорка сосудов вокруг глаз...Вопрос: по тесту видно ,что ребенок очень активный,любознательный,со стержеем внутри,знает своё я и требует внимания ! А вот здоровье?  Спасибо!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юзефович , добрый день)))

Если я правильно Вас поняла, то вопрос про ребенка поступил к Вам со стороны.

По правилам форума мы отвечаем на вопросы, касающиеся лично Вас и лично Ваших взаимоотношений с кем-то. Пусть к нам обратятся люди, которые непосредственно несут ответственность за ребенка и взаимодействуют с ним.

Если Вы хотите овладеть методикой и научиться самостоятельно отвечать на вопросы, то будем рады видеть Вас на курсе "Основы нумерологии"

 

В Клубе мы отвечаем на все вопросы и разбираем разные тесты.

Добро пожаловать, мы всегда рады встрече с единомышленниками!:k05158:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юзефович , :k05183:

Кстати, тема здоровья детей в зависимости от теста есть ещё в курсе "Дети до 12 лет".

В нем поднимается много разных вопросов и развития, становления ребенка как Личности, и предназначения, и характера, и взаимоотношений с родителями и Миром в целом.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а можно вопрос: я могу задавать вопросы,которые касаются моей семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юзефович , да, и не только касающиеся семьи.

Главное, чтобы эти вопросы были про Вас и Ваши взаимоотношения с кем-либо.

А не о том, например,  как правильно дочке воздействовать на своего мужа)))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...