Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Никак не могу выбрать из трех профессий. Они мне все нравятся, но вот какой будет заниматься максимально эффективно? Мастер ногтевого сервиса, писатель и бухгалтер. Благодарю за помощь.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, Ксения Константиновна! @Ксения Константиновна Подгорнова 

Давайте разбираться вместе!)

Вы общительны, очень эмоциональны, внимательны к мелочам, Вам все интересно. Умеете понимать других, легко налаживаете контакты, способны быть хорошим организатором.

Вы прирожденный эстет, обладаете великолепным вкусом и чувством прекрасного. Можете ко всему найти творческий подход,  изобретательны и находчивы.У Вас есть дар взять творческую энергию и преобразовать ее в результат. Профессиональная деятельность обязательно должна предполагать элементы разнообразия и творчества.

Обладаете врожденным профессионализмом и способностью делать качественно. Не любите находиться в рамках, поэтому больше подходит свободный график работы. Умеете работать на Себя, для Своей пользы, учитывая в первую очередь Свои интересы. 

Важен материальный достаток, достойное положение в обществе, карьера, социальный успех, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это Ваш фундамент, встав на который двумя ногами, Вы будете ощущать внутреннее счастье и удовлетворение.

 Все три профессии Вам хорошо подходят и максимально эффективны именно в этой последовательности.


 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо огромное за ответ! Теперь я точно определилась, потому  что Ваши слова открыли мне понимание того, о чем я раньше только слегка догадывалась. Еще раз благодарю! ??‍♀️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...