Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Моя дата рождения 23.08.1988 года. У меня высшее филологическое образование. 2 с половиной года, до декретного отпуска, работала в школе учителем. Работу любила. Но после декрета на работу больше не вышла. Сейчас в школу не хочу. Нумерологией интересуюсь ещё с университета, но больше для себя. Понимаю, что знаний много в разных методиках. Мне это интересно, меня туда тянет. Последнее время так же начала изучать астрологию и формулу души. Хочется начать консультировать и помогать другим, но постоянно что-то останавливает. Боюсь навредить. Помогите понять, возможно эзотерика все-таки не моё.

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Яна Шолойко !

Вы уравновешенный спокойный человек , живете скорее всего по своим правилам. Вы очень контактная, общительная, отлично умеете объяснить что угодно доступными словами, хозяйственная, любите копить –деньги, связи, вещи, знания. У Вас много заботы на уровне быта, Вы отлично понимаете и чувствуете, что другим людям нужно для комфорта.

У Вас хорошо получится преподавать, Ваша прошлая работа это подтверждает ),  но режим для Вас тяжеловат скорее всего, подходит сдельная оплата труда и гибкий, свободный график.  Подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании. Не подходит работа с маленькими детьми.

Мне кажется,что нет никаких преград к тому,чтобы Вам погрузиться в мир эзотерики, особенно если Вас так тянет .

Вы свою самооценку выстраиваете в зависимости от мнения окружающих. Часто знание о себе строится на чувствах и переживаниях, на потребности нравиться другому. Вам очень важно формулировать собственное мнение . Очень полезно вести дневник, в котором записывать свои мысли и чувства, придавая этому ценность, описывать состояния и результаты, к которым вы пришли. Постепенно появится своя система опоры. И мыслей,что Вы не справитесь с чем-то или навредите будет гораздо меньше .

У Вас есть качество, которое по нашей системе мы называем люди-ангелы. У людей с таким качеством есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую надо выполнить, для Вас очень важно реализовывать себя не только в семье, очень важно найти дело, которое будет менять жизнь других в лучшую сторону, тогда Вы будете осознавать собственную значимость  и причинно-следственные связи в своей жизни.

Для этого надо повысить собственную активность, начать делать то, что для Вас является  действительно важным. Но для того, чтобы это найти, нужно поднять напряжение, жить активно. Должна возникнуть ситуация, в которой раскроется потенциал. А вот если занять пассивную позицию, то легко можно начать разрушать и себя, и близких. И происходит это, как правило, незаметно.:k05158:

Вот тут можно поподробнее почитать на эту тему

https://numerolog.club/blogs/entry/141-realizaciya-888/

https://numerolog.club/blogs/entry/41-vosmerki-v-teste-prodolzhenie-temy/

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ. Многое стало на свои места, что раньше знала, но как-то в единый пазл не слаживалось. спасибо за Ваш труд. Успехов и процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Моя дата рождения 09.04.1973г. У меня высшее экономическое образование, проработала 25 лет бухгалтером, так сложились обстоятельства сменила род деятельности кардинально, стала работать логистом в бизнесе мужа, работаю 2-й год. Понимаю, что надо помочь мужу, но душа не принимает эту профессию, хотя давно мечтала уйти от цифр. Сейчас на перепутье, все-таки возраст зрелый, но до сих пор не понимаю куда двигаться, где наилучшим образом я смогу себя проявить, т.е. в чем мое истинное предназначение? Очень хочется быть в ладу и гармонии с собой, чтобы было любимое дело, которое приносит и моральное и материальное удовлетворение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Газизова , здравствуйте!

Создайте , пожалуйста, отдельную тему для своего запроса в разделе форума «профориентация».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...