Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу Вашего совета в какой сфере себя лучше реализовать. По специальности бакалавр - биотехнолог, магистр- специалист по качеству, стандартизации и сертификации. Ни в одной из специальностей я не могу себя реализовать. Поступать на биотехнологию я изначально не хотела, хотела идти на ветеринарию, но так сложились обстоятельства. Уже несколько лет подряд пытаюсь устроиться по специальности, но не получается. Работала на фарм складе оператором, и работала в гос структуре с документами. Работать с документами мне нравится, но в тоже время мне хочется общения. Друзья говорят что надо снова идти учиться в институт или идти получать второе высшее, например бухгалтера, или туже ветеринарию. Но я не уверенна, подойдёт ли мне эта профессия. И честно говоря желание учиться в университете у меня нету, разве что курсы какие-то закончить. В свободное время увлекаюсь маникюром. Ещё у меня есть чувство, что я должна помогать кому-то. Интересна сфера медицины. В тесте у меня 1, 222, 333, 88 и нету 7. Буду благодарна за ответ.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Марина Шимановская !

Вам подойдет активная, связанная с большим количеством движения работа. Вы обладаете достаточным упорством и выносливостью для выполнения необходимых  дел, даже тех, которые не доставляют Вам особого удовольствия. Прежде чем что-то сделать, долго просчитываете. Любите действовать по инструкции. 

Коммуникабельны, способны воспринимать и систематизировать информацию. Умеете понятно объяснять, легко налаживаете контакты, общительны и очень эмоциональны

Обладаете силой духа, чувством долга и ответственности перед обществом и коллективом. Хорошей логикой, стратегическим мышлением,  аналитическими способностями, умением структурировать и разбираться до деталей, перспективным мышлением. Способны ставить цель и достигать ее.  Обладаете достаточной гибкостью и комфортны в общении.

Вам не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом.

Профессии бухгалтер и ветеринар очень хорошо подходят. И в медицине будете чувствовать себя комфортно.

Цитата

Ещё у меня есть чувство, что я должна помогать кому-то. 

Вы обладаете инстинктивным знанием и пониманием правил мироздания.  Ощущаете присутствие Высших сил и связь с Богом.  Живете с внутренним напряжением,  в постоянном поиске своего места применения и предназначения.  Чувствуете потребность сделать что-то значимое в жизни. Ваша профессия должна быть связана со служением людям.
 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое за комментарий!!!Я в приятном шоке, так как Вы полностью описали мою личность. Немного не поняла по поводу работы. Вы написали что мне подойдёт активная работа, но в тоже время мне подходит работа бухгалтера. Я правильно понимаю, если я буду работать бухгалтером, тогда я должна вне работы заниматься, например спортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Пожалуйста, рада была помочь!) Да, совершенно верно!

Вы обладаете терпением и усидчивостью и в бухгалтерии это пригодится. Но необходимо тратить лишнюю энергию и спорт в этом поможет, тогда вы будете чувствовать себя гармонично. 

Успехов Вам!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...