Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна Ваша аналитика со стороны. 
На текущее время накопил многообразный опыт и сейчас очень хочу переквалифицироваться в программиста и работать в IT-сфере.
Сопоставив свой опыт, изучив движение рынка труда и свои предпочтения - остановился на front-end разработке.
Подскажите, с точки зрения нумерологии -в каком направлении и на какой роли мне будет комфортнее всего работать в IT?

Мое образование и опыт:

  • 2 высших образования - техническое (инженер-технолог молочной промышленности) и экономическое (менеджмент ВЭД)
  • в 25 лет - получил степень кандидата наук
  • по диплому отработал 5лет - сначала на заводе, потом в государственном университете (кафедра и лаборатория), закончил в большом агрохолдинге в отделе разработок.
  • далее решил переквалифицироваться - моральное выгорание.
  • последние 2,5 года - HR-менеджер (вырос с рекрутера до HR BP), смежно переквалифицировался в менеджера продаж. так я познакомился с IT-сферой.

Мотивация - мне это нравится и второе - нет потолка в деньгах).


Всем заранее благодарю за  Вашу аналитику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Vitalii Martych , здравствуйте!

У Вас отличный опыт работы.

Если кратко о Ваших особенностях характера и на что можно обратить внимание при выборе профессии: у вас замкнутый и самодостаточный потенциал (можете быть как начальником, так и подчинённым), творческий человек во всём, кроме этого вы очень хорошо понимаете и чувствуете людей со всеми их нюансами. Вам всегда важно доверять своим ощущениям, потому что именно они вызывают у вас те желания, которые впоследствии приводят к отличным результатам.

Касательно вашего развития в IT отрасли. Получив необходимые знания в этой сфере, было бы здорово, если бы Вы возглавили отдел в компании.  Вам отлично удаётся взаимодействовать с людьми и руководить ими. Любой крупной IT компании нужны первоклассные разработчики и благодаря вашему чутью, вы подобрали бы отличную команду с которой достигали бы отличных результатов. Вам не нужно самому "уходить в глубину", а важно развиваться и получать удовольствие от работы в качестве организатора или работодателя в IT-индустрии. 

 

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Мария.
Еще раз благодарен Вам за ответ.
Касательно рекомендаций доверять ощущением - согласен на 100%)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Vitalii Martych , добрый день!

Рада за Вас. Удачи вам в дальнейшем развитии!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...