Перейти к публикации

решено Есть ли смысл в отношениях?


Рекомендованные сообщения

Дружу с парнем (21.07.2004) буквально всю жизнь и сколько себя помнила - была по уши влюблена в него. Но он меня считает лишь подругой.

Было бы интересно услышать консультацию по поводу нашей совместимости и есть ли смысл пытаться разбить лёд между нами? Не хочется ошибиться с выбором, хочу просчитать все в этом плане )

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Agastas !

Цитата

Не хочется ошибиться с выбором, хочу просчитать все в этом плане )

Очень Вас понимаю, но сердце не калькулятор, поэтому результат всегда непредсказуем.)

Цитата

Было бы интересно услышать консультацию по поводу нашей совместимости и есть ли смысл пытаться разбить лёд между нами?

У Вас зеркальный союз. Плюс такого союза в том, что у Вас похожее восприятие мира. Вы смотрите на мир одинаково и поэтому лучше понимаете друг друга. Но со временем может возникнуть желание начать менять партнера, что провоцирует конфликты и ссоры. У Вас есть чему поучиться  друг у друга, но для этого необходимо принять партнера целиком и полностью, а все изменения начинать с себя.

Когда вторую половинку выбираешь душой  все трудности по плечу, поэтому слушайте свое сердце, оно самый верный советчик!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...