Перейти к публикации

решено Долго не могу найти "свою работу". Постоянная смена работы.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Постоянная смена работы. Кем только не работал: диспетчером производства, охранником,  грузчиком,торговый агентом, риэлтором, менеджером по запчастям на СТО. Работал даже одновременно на двух работах. Вечная проблема с заработком. Почему то постоянно какое-то сокращение на каждой работе, которое обязательно касается меня. Хочется просто найти работу, чтобы я мог там работать долгое время. Хочется просто знать чем мне лучше заниматься в жизни. Где я могу лучше проявить себя, в какой работе или профессии?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Береза Юрий !

Не будете эффективны в работе с деньгами,  с техникой, нежелательно работать там, где нужно что-либо объяснять людям. Трудно работать в комнате с большим количеством людей, возникают проблемы с концентрацией. Не рекомендуется работать с механизмами, так как  сложно разбираться в инструкциях.

Не любите находиться в рамках, ограничениях, поэтому больше подойдет свободный график работы,  предпочитаете работать не за фиксированный оклад, а за проценты от сделанного.

У Вас много энергии и её необходимо расходовать (в течение дня нужна физическая нагрузка).  Умеете ставить цель и достигать ее. Профессиональная деятельность обязательно должна предполагать элементы разнообразия и творчества. Подойдут профессии требующие нестандартные решения.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Данная информация мне очень полезна, она точно мне поможет в выборе своего дела. Наверное, нужно больше разобраться в себе. Весь этот полезный объем информации по поводу себя собрать, как пазлы в нужный образ. И не менее важнее определиться в своём профессиональном предназначении. Профессий много можна подобрать под эти условия. Я очень хочу справиться с этим выбором. У меня все получится. Я Вам искренне благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...