Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне 35 лет. Есть дочь 6 лет от мужчины с которым планировали создать семью, но на раннем сроке беременности мужчина по настоянию матери отказался от брака. Впервые обращаюсь с такой просьбой , хотелось узнать выйду ли я замуж и когда это произойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Assel , здравствуйте!

Наш метод не дает предсказания и не заглядывает в будущее. С помощью нашей методики мы рассказываем о потенциале человека, его сильных и слабых сторонах, о том, как с помощью некоторых рекомендаций, корректировать свой потенциал и прийти в некое равновесие. 

Взаимоотношения очень серьезная тема и даже, обратившись к специалистам, кто Вам сможет подсказать определенную дату, к сожалению, не значит, что союз будет счастливым и гармоничным. В первую очередь необходимо полюбить себя, научиться безболезненно воспринимать окружающий мир, перестать бороться, открыться и начать знакомство именно с собой. Когда Вы выходите на новый уровень развития своей личности, тогда и окружающий мир меняется.

Отношения в паре - это работа обоих партнеров, когда идет взаимный рост и развитие без претензий, обиды, боли.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, я согласна с вашими словами. Возможно я не правильно сформулировала вопрос.  Хочется узнать характеристики моей личности с точки зрения нумерологии, узнать о своих слабых и сильных сторонах. Возможно нужно усилить  или ослабить какие либо качества моей индивидуальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Assel ,

Вы очень легкая, позитивная, инициативная. В голове постоянно крутится 1000 и 1 мысль)), которые Вы просто физически не успеваете реализовать, важно выделять самые главные. Важно много разговаривать в течении дня.

У Вас повышенное чувство ответственности и справедливости, которым Вы пользуетесь для контроля за людьми и ситуациями. Здесь важно функции контроля использовать в профессии, так как дома это будет мешать и вводить лишнее напряжение.

А вообще Вы творческий человек, можете креативить и находить такие решения из безвыходных ситуаций, что порой поражаетесь своей сообразительности и удивляете окружающих таким качеством.

Начните реализовывать свой потенциал, свое творчество, свои самые смелые желания и тогда все остальное подтянется.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно , уважаемые консультанты,  вы ответите Вы ответите на вопрос - почему мне не удаётся построить отношения , что мешает, какие стороны моего характера и моего мировоззрения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Assel , здравствуйте!

Вы стараетесь контролировать всех и все, что возможно не нравится мужчинам, очень болезненно относитесь к любой лжи и нарушению каких-то правил и за это можете судить окружающих. Необходимо принять, что все люди разные и некоторым сложно следовать жестко каким-то нормам.

Вы можете плохо понимать человека на уровне чувств, постоянно ищете любовь через доказательства (например, подарки или постоянные признания в любви), а также можете сами выражать свою любовь только понятным для Вас образом, как Вам кажется, что именно так должно быть. 
В паре обычно смотрим обоих партнеров и возможные провокации, в чем идет недопонимание, так сложно сказать, что именно может мешать. А если честно, то любой партнер - это наша зона развития и даже если есть трудности, то они даются именно с целью собственного роста и важно это понимать и не пытаться переделывать партнера.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию, благодаря вам я многое поняла о своём характере, своём отношении к противоположному  полу. Очень рада , что обратилась к вам. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Assel ,

И Вам спасибо за доверие к нашим консультантам.

То, что Вы обращаете фокус внимания на себя - уже очень большой шаг на пути к изменениям в своей жизни.

Желаю Вам обрести женское счастье и достойного мужчину.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...