Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Племянница заканчивает школу через год и не знает куда пойти учиться. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении думать. Дата ее  рождения 15.12.2002.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Galyna Malyna , здравствуйте!

Понимаю ваше желание помочь племяннице и дать ей какой-то совет, но девушка уже достаточно взрослая и начинает свой путь во взрослую жизнь и ваша задача, как тети поддержать ее в любом ее выборе. Как хочется знать, что то самое единственное для нас верное, но каждый человек должен пройти свой путь, совершить свои ошибки и набрать собственный опыт.

По нашей методике мы консультируем человека, когда он лично обратился с запросом, в противном случае это уже вмешательство в личное пространство человека, а ваша племянница уже почти 18-летняя девушка и вполне может принимать какие-то решения в своей жизни самостоятельно.

Она может обратиться за советом лично на нашем сайте и тогда мы сможем ей рассказать о ее потенциале.

С Уважением,

Надежда.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а могу ли я задать вопрос о себе? А именно о поиске любимого дела, которое, возможно,  может перерасти в профессию? Или нужно создавать новую публикацию?

Моя племянница написала Вам, но, к сожалению, пока ей не ответили((

Спасибо всей Вашей команде за то, что Вы делаете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
4 часа назад, Galyna Malyna сказал(а):

Моя племянница написала Вам, но, к сожалению, пока ей не ответили((

@Galyna Malyna а это точно была она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый Влад!

Это действительно странно, кажется, система видит и мой и ее профиль как один. Она у меня сейчас гостит и это была наша общая идея написать Вам, и профиль, она создала на моем компьютере, подозреваю в этом и заключается проблема.  Я не хочу вмешиваться в ее судьбу, потому что понимаю, что каждый человек должен пройти через свои грабли :) но хотелось, чтобы этих граблей было меньше :)

 

Спасибо Вам!

С уважением Галина.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Galyna Malyna , здравствуйте!

Если хотите узнать про себя, то лучше создать новую тему.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...