Перейти к публикации

решено Что со мной не так? кризис добитый самоизоляцией


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Чем больше я изучаю о нумерологии Идеал тем больше я понимаю что во мне есть потенциал ( и он всегда был?) для своего дела. Для души, для семьи. Мой творческий источник дохода.  Год назад я начала развивать магазин эко товаров.. но после рождения второго ребенка погодоки - все затихло.. но я помню что мне все время что то мешало.. в 20 отсутствие опыта.. открыть ателье в моем городе.. в 25 смерть папы и депрессия.. потом кредит на машину.. в 30 свадьба, ипотека.. потом дети.. 

Это все отсутствие 6ки?

 Или не истинное желание?

Почему при норме 99 я как будто боюсь закончить  дело (даже к  сериалу остываю за 3 серии до конца)а если начать то только идеально?! А где бы это идеально взять? 

Уже отпустила желание обвинить родителей в обрезанных крыльях ( "залюбленный- затюканный" третий ребенок)

но понимаю чтт хочу творить... в офис после декрета не планирую..

Рядом с мужем(2ой психотип) моя самооценка подросла))  молчун ? но на все мои старт-ап ы чуть более оригинальнее аналагов - муж хмыкает.. и приземляет мою "бредовость"

Уставшая 3мя годами декрета мама хотет ДЕЛАТЬ ... но где черпать силы(пинок)?

Буду рада рекомендациям?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Филичи , добрый вечер! 
Сначала хочу обратить внимание, что на языке цифр мы общаемся в разделе Клуб  после прохождения курса «Основы нумерологии», а на форуме разбираем конкретные ситуации.

Теперь про ваш тест.У вас действительно, сильный потенциал. Что может мешать осуществлению задуманного:

1.сильная творческая волна, которая несёт в порыве, но при этом может уводить от реальных целей ( можете увлечься чем то новым)

2.зависимость от чужого мнения, когда вам нужно одобрение со стороны окружающих

3.излишний контроль и стремление к идеалу, когда вы чрезмерно напряжены и не допускаете спонтанности в делах.

4. ваш график судьбы и воли сейчас в яме, возможно, поэтому вы ощущаете некие препятствия в делах.

И материнство в общем-то тоже энергозатратное занятие, согласитесь! И маленькие дети при нехватке помощников- сильный ограничивающий фактор.  Так как график сейчас в яме, вам полезно учиться новому и копить силы, месяца через три дела пойдут с гору!

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!! Примерно это же я понимаю!! Но со стороны очень прлезно бывает "услышать"

 

В яме реально ощутила кризис?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...