Перейти к публикации

решено Уволилась 03.02.2020 и не могу найти новую работу.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

03.02.2020 уволилась из банка из-за чрезмерной интенсивности, многозадачности, жесткого графика работы (электронное фиксирование времени прихода и ухода), и ежедневных неоплачиваемых переработок на протяжении нескольких лет. С моими предложениями по оптимизации рабочих процессов руководство согласно, но считает невозможным их реализацию в связи с опасениями, что "обидятся" другие подразделения, с которыми взаимодействует бывшее мое. Создала резюме на двух сайтах по поиску работы, регулярно откликаюсь (более трехсот откликов) на различные вакансии, в которых считаю себя способной реализоваться. Мои резюме просматривают, но либо отказывают, либо игнорируют. Образование высшее: бухгалтерский учет и аудит. Бухгалтером последние 20 лет не работала, в этот период есть стаж только в банке, но в банковской сфере больше не хочу работать.  Устала до бесконечности. Пытаюсь получить работу секретаря, офис-менеджера, делопроизводителя, помощника бухгалтера.

Вопрос: в какую профессию мне податься, чтобы ПОЛУЧИТЬ приемлемую работу с приемлемой зарплатой? 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Лариса Синицына , здравствуйте!

Вы - человек трудолюбивый, упорный, с аналитическим складом ума. В любое дело в которое вы включаетесь, вы погружаетесь глубоко, изучаете до самых мелочей.

Здесь понятно почему Вас притянула бухгалтерская сфера, потому что с цифрами, расчётами, терпением у Вас всё отлично.

Особенности Вашего потенциала хороши будут в сферах, где необходим научный подход, где присутствуют сложные аналитические системы: юриспруденция, программирование, научная деятельность и та же бухгалтерия, экономика, финансы (например, финансовый аналитик).

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...