Перейти к публикации

решено Пересечение в графике "судьба и воля"


Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, в моем графике (06.07.93) пересечение приходится на март и именно в конце марта у меня состоялся переезд в другой город, а сейчас мучаюсь вопросом правильно ли я сделала и теперь смущает точка пересечения о которой я совсем забыла. Может нужно было оставить все как есть? (есть возможность вернуться на свое место) Значит ли это, что решение было принято не во время и не принесёт ничего хорошего? Благодарю за ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Гузель93 , здравствуйте!

На самом деле есть такое понятие, как пересечение в графике и да, в этот момент желательно не принимать серьезных решений.

Но есть такой закон, который говорит о том, что все в нашей жизни происходит наилучшим образом для нас, поэтому если в тот момент Вы приняли такое решение и не помнили о точке пересечения, значит это и было самым правильным решением и теперь жалеть о чем-то - это жить прошлым. Не пытайтесь искать ошибку в своих действиях, а наоборот верьте, что все к лучшему.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...