Перейти к публикации

решено Где слабые стороны, над чем нужно работать


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Помогите разобраться в себе, где у меня слабые стороны, над чем мне нужно работать, чтобы в свои почти 50 лет обрести личное счастье. После 2 браков (и что интересно - оба были по 10 лет) так и не получается встретить мужчину, с которым было бы что называется "душа в душу". Мужчинам нравлюсь. Но, то ли у меня завышенные требования, то ли не умею строить отношения, то ли просто  выбираю не тех, не умею разглядеть...

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Долганова , здравствуйте!

Вы - человек действия, очень выносливы, если делаете, что-то, то основательно и качественно. К любой задаче подходите профессионально и системно, обладаете аналитическим мышлением. Вы часто анализируете и оцениваете поступки людей, для того, чтобы их лучше понимать, а также можете чувствовать их на уровне интуиции. Отличные качества характера, которые всегда приветствуются в каком-то деле, уважаемы в социуме. Но в отношениях с мужчинами Вам может не хватать мягкости, деликатности, чувственности и понимания.

Вас могут обуревать сильные чувства, но нет понимания как их выразить. В отношениях с мужчинами вам хочется тепла, любви и внимания, словом того, что вы сами не можете выражать из-за внутреннего душевного напряжения. Вы любите головой и  выражаете её через определённые действия. В какие-то моменты можете быть жёсткой, холодной, замкнутой, категоричной, видите больше недостатков, чем достоинств в своём избраннике.

В отношениях вам важно проявлять свои чувства, обязательно проговаривать, учиться понимать свои эмоции, ощущения, любить больше себя и не бояться потерять любовь мужчины. Очень полезно заниматься творчеством, так как вашей внутренней буре эмоций полезно выходить экологично на свет. Очень полезно рисовать красками, это те друзья, которые помогут вытащить из вас все глубинные страхи, эмоции и снять внутреннее напряжение. Полезен любой вид арттерапии :) 

 

 

@Ирина Долганова , почитайте еще вот эти статьи:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Мария, за ответ. Да, вы совершенно правы, выражать свои чувства не умею, держу в себе. Но, буду учиться, буду работать над собой. Еще раз огромная Вам благодарность!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Долганова , рада, что Вам откликается.

Желаю Вам успехов в понимании себя и встрече любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...