Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Решила сменить профессию. Полгода ищу, с января и никак не могу найти новую работу. Подумываю сменить сферу (работала в IT-сфере).

Очень коммуникабельная и общительная. Наверное хочу работу связанное с консультированием как минимум.

Моя дата рождения 08-07-1984

Посмотрела на свой график линии судьбы и воли, там как раз у меня сейчас подъем по линии воли, то есть нужно брать все в свои руки, но решиться куда идти пока не пойму, куда копать, как говориться.

Помогите, пожалуйста, разобраться , спасибо!^_^

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Flower Iva !

У Вас есть потребность самовыражения, поэтому подходит деятельность с проявлением инициативы, где есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции. Монотонная работа не для Вас.

Вы очень контактная, общительная, отлично умеете объяснить что угодно доступными словами, любите копить –деньги, связи, вещи, знания. Вы отлично понимаете и чувствуете, что другим людям нужно для комфорта , отлично понимаете людей .

Подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании. У Вас хорошо получится преподавать, консультировать.

У Вас есть  замечательное качество, которое по нашей системе мы называем люди-ангелы. У людей с таким качеством есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую надо выполнить, для Вас очень важно найти дело, которое будет менять жизнь других в лучшую сторону, тогда Вы будете осознавать собственную значимость  и причинно-следственные связи в своей жизни. Для этого надо повысить собственную активность, начать делать то, что для Вас является  действительно важным. Но для того, чтобы это найти, нужно поднять напряжение, жить активно. Должна возникнуть ситуация, в которой раскроется потенциал. Вот тут можно поподробнее почитать на эту тему

https://numerolog.club/blogs/entry/141-realizaciya-888/

https://numerolog.club/blogs/entry/41-vosmerki-v-teste-prodolzhenie-temy/

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...