Перейти к публикации

решено Сильные и слабые стороны. Чем компенсировать недостастающее?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

В моей матрице напрочь отсутствуют такие цифры как 3, 4, 5, 7. Между тем творческие проявления моей натуры отсутствуют от слова совсем. Больше почему-то тянет работать по технической части, но вот склад ума у меня совсем не технический.

Подскажите пожалуйста, чем выражены сильные стороны моей личности в матрице, какие слабые стороны, чем вревато для меня отсутствие цифр в матрице, возможно ли вообще замещение слабых, отсутствующих позиций в матрице, более сильными позициями, где количество 1, 2, 8 превышает норму.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Евгений2106 , здравствуйте!

Здорово, что Вы изучаете себя и хотите понимать себя ещё лучше.

У вас очень сильный потенциал в котором заключена как творческая, так и физическая энергии в равной степени, что делает вас полностью автономным человеком, причём этих энергий в вас больше в 2 раза. 

Кроме этого, есть в вашей матрице качество, которое говорит о том, что Вселенная вас поддерживает на всём вашем пути, даря всевозможные подарки и предоставляя удачливые для вас ситуации и обстоятельства. Но, так как всё в нашем мире имеет баланс, то и свои подарки вы получаете не просто так, что налагает на вас большую  ответственность.

Почему вас тянет на технические позиции. Есть трудолюбие, много сил и терпения, есть понимание логики и системный поход, потребность погружаться и изучать вплоть до мелочей.

Ответы на остальные свои вопросы вы можете найти на форуме или в блоге, где можно самостоятельно найти очень много информации о себе. А если захотите ещё глубже узнать, тогда лучше приобрести курс "Основы нумерологии".

Прикладываю несколько ссылок о некоторых ваших качествах.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...