Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Моя дата рождения 09.04.1973г. У меня высшее экономическое образование, проработала 25 лет бухгалтером, так сложились обстоятельства сменила род деятельности кардинально, стала работать логистом в бизнесе мужа, работаю 2-й год. Понимаю, что надо помочь мужу, но душа не принимает эту профессию, хотя давно мечтала уйти от цифр. Сейчас на перепутье, все-таки возраст зрелый, но до сих пор не понимаю куда двигаться, где наилучшим образом я смогу себя проявить, т.е. в чем мое истинное предназначение? Очень хочется быть в ладу и гармонии с собой, чтобы было любимое дело, которое приносит и моральное и материальное удовлетворение.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Газизова , добрый день! В профессии вам важно соблюдать баланс между удовольствием и заработком. Т.е. в работе вам важно проявлять свою индивидуальность и креативность, однообразие не для вас. 
Подойдёт работа, где вы сможете говорить, объяснять, учить, руководить. При этом важно учитывать, чтобы коллектив был не большой, возможно удалённая либо с щадящим режимом, чтобы полностью восстанавливаться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась куча вопросов, куда же податься теперь. Надо подумать....

Благодарю за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Газизова , а вы повспоминайте, чем вам  нравится заниматься по жизни, или о чем мечтали в детстве. Для вас очень важно, чтобы работа была любимой, тогда она вас будет подпитывать энергией.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детстве у меня была одна мечта - стать учителем, но в последний год школы меня уговорили идти на бухгалтера. Учитель в нашей семье уже три поколения подряд: бабушка по маминой линии, тетя - мамина сестренка и пошла моя сестренка только в воспитатели. А я получается предала мечту ))) Кстати начальником я была в 27-30 лет, небольшим коллективом уже руководила, 5 человек в подчинении. Мне всегда говорили что я умею руководить и принимать решения, но мне самой не нравилось руководить, хотя и подчиняться я не люблю., люблю работать самостоятельно)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда Газизова , спасибо, что поделились! Профессия педагог вам очень подходит, но повторюсь, работать вам лучше в небольшом коллективе. Если у вас есть какие-то увлечения, вы бы отлично смогли вести блог в интернете, например.

И ещё хочу сказать: сейчас столько возможностей учиться новому, на базе любого высшего образования можно пройти проф переподготовку.  Не бойтесь пробовать, доставайте свои мечты из души и вы обязательно почувствуете, что встали на свой путь!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, я сейчас как раз в этом направлении и двигаюсь, рассматриваю разные направления в Инете, изучаю Инстаграмм. Хобби основное вязание, умею и бисером украшения делать, люблю шить. Но таких вот как я много посредственных, хочется найти изюминку чтобы увлечь, или быть хорошим профессионалом в своем увлечении, чтобы люди заинтересовались. Пока не могу заявить о себе как профессионал ни в одной области увлечения. Вообщем в поисках верных я ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Если вы будете думать о себе как о посредственности, то так и будет. Поверьте, на каждого автора найдётся своя аудитория! Тем более вы ко всему подходите профессионально, по-другому не умеете!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, я люблю быть профи, это точно. Благодарю Вас за помощь!!!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...