Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!!! Пришло то время найти себя и заняться тем что по душе, но поиск не дает результата... Более 20 лет проработала в финансовой сфере, а сейчас в поиске работы... Идеи как искры, как вспыхивают так и гаснут и хочется не ошибиться ведь уже не 17...помогите разобраться где найти себе применение.. Огромное спасибо за информацию 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лариса Колесник , здравствуйте!

Вы обладаете хорошими знаниями по финансовому учёту, есть много сил, энергии на трудовую деятельность, можете убеждать людей и в хорошем смысле их провоцировать на определенные действия, кроме этого владеете интуицией, дипломатичностью и умением договариваться. Ваши знания, опыт и качества характера можно отлично применить в продажах, маркетинговой деятельности. Единственное, желательно работать не с наличными деньгами и не брать на себя функции по аналитике.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю заняться предпринимательской деятельностью с возможностью проведения обучения... Есть доля сомнения смогу ли я.. 

А что с аналитикой... Долгое время именно аналитикой занималась.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
1 час назад, Лариса Колесник сказал(а):

Думаю заняться предпринимательской деятельностью с возможностью проведения обучения... Есть доля сомнения смогу ли я.. 

Сможете.

1 час назад, Лариса Колесник сказал(а):

А что с аналитикой... Долгое время именно аналитикой занималась.. 

Понимаю, что аналитику вы "прокачали" в работе, но вам не показано работать там, где требуется глубокое погружение и большая концентрация внимания, так как создаётся напряжение, такая деятельность отнимает много сил и тратится драгоценное здоровье. Аналитикой и прогнозированием мог бы, например, заниматься ваш бизнес партнёр или специально-нанятый на это специалист.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу сменить профессию! Не знаю, чем заняться ? в 36 то лет!!! Помогите, пожалуйста! Озадачена уже долгое время. Ищу себя. 

 

11 4 7
2   88
333 66 99

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Помогите пожалуйста понять, зачем я здесь,на Земле? Куда дальше? Хотя возможно уже поздно просить о помощи...Поменял много профессий. Всё началось с токаря на заводе в 15 лет.Школу не закончил.Затем череда строительных работ: подсобник, маляр-штукатур,кровельщик,монтажник,бетонщик, каменщик..отделка квартир, домов и офисов.Параллельно жил спортом,профессионально тренировался и вечерами работал инструктором.Сборы, соревнования. Далее бармен и официант,таксист .Как то ещё успевал учиться в художественной школе,а ранее в музыкальной. Но не закончил ни то, не другое..В 1998 предложили тренировать охранников и соответственно это стало моей профессией (не любимой ) на долгие годы.Со временем это переквалифицировалось в работу телохранителя с обучением в Московской школе ФСО ,не закончил.Также учился в школе СПБАА  астрологии, но так же не доучился и в этом моя главная проблема. Хотелось выяснить причину моих неудач во всех сферах жизнедеятельности.Где бы не учился не могу завершить обучение до конца в силу разных причин. Далее работа на себя в статусе индивидуального предпринимателя.Торгово-закупочная деятельность.Продукты всех видов.Далее несколько торговых точек с женской обувью. И как Вы понимаете везде соответственно терпел полнейший крах. Полное фиаско с потерей финансовой составляющей.Так же работал мерчендайзером, торговым представителем, менеджером. В мед.училище окончил курсы массажиста по лечебно оздоровительному массажу.Поработал некоторое время и тоже не пошло.С годами пришло понимание, что все "Земные" профессии не моё или со мной что то не так...В коллективах изгой, социум не принимает. Прогуливаясь вечерами по улице, поднимая голову в ночное,звёздное небо,возникал само собой вопрос зачем родился? Душа требовала выхода из телесного плена.От этой тоски рождаются стихи, которые как то укладываются сами собой на бумагу.С детства рисовал по ночам.Сейчас реже.Душа требует творчества, занятие музыкой.Пока нет возможности приобрести муз.инструмент, поэтому иногда создаются с помощью сэмплов мелодии на компьютере.Монтаж и переделки муз.композиций.Так же с детства было понимание, что энергии слишком много и она требует выхода, поэтому прикладывая ладонь к больному месту человека, болезнь медленно уходила.От проблем спасает йога и цигун. Но это все не выходит за пределы квартиры и частично удовлетворяет потребности души и денег это не приносит.Но ведь нужно зарабатывать хотя бы на питание. Сейчас безработный и даже в дворники не берут. Вообщем S.O.S. 

 

12.12.1975

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Андрей. ,

Пройдите по ссылке и нажмите «создать тему»

https://numerolog.club/forums/forum/7-proforientaciya/?ct=1591641891

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...