Перейти к публикации

решено График судьбы и воли в личной жизни


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Правильно ли я понимаю, что график судьбы и воли показывает потенциал личности в социальной, профессиональной и материальной сферах? О личной жизни здесь речи не идёт. Или всё же и в этом вопросе мы можем полагаться на судьбу либо предпринимать какие-либо действия?

Меня это волнует, поскольку очень скоро мои графики начнут резко расходиться, а личная жизнь уже как 10 лет после развода не складывается. Могу ли я как-то повлиять на ситуацию? (хотя не понимаю как) Или здесь "правит балом" судьба? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Сулейманова , добрый вечер!

Вы прекрасно понимаете смысл графиков - это своеобразный помощник для  реализации наших возможностей во внешнем мире.

А вот по поводу отношений все намного сложнее и как Вы выразились здесь «правит балом» характер человека, а вернее качества, заложенные в его потенциале и совместимость партнеров. Хотя несовместимых пар на самом деле не бывает, случается так, что встречаются люди, которые плохо знают себя, не любят, не принимают, выдвигают требования и т.д. 
Полностью взрослая гармоничная личность знает свои особенности, адекватно воспринимает реальность и умеет взаимодействовать с окружающим миром ( в том числе и партнером) без конфликтов и претензий, путем компромиссов и постоянного развития и работы в паре.
А раз Вы здесь, то скорее всего ищете ответы на вопросы и в скором времени Вы их найдете.?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваш ответ.

Да, абсолютно согласна. Для себя делаю вывод - график ни коим образом не поможет в выборе поведенческой стратегии в личной жизни.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...