Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Анна, мне 17 лет. В следующем году заканчиваю школу и нужно будет куда-то поступать. Проблема, в том, что я сама не знаю куда... Мне нравится танцевать хип-хоп, петь играть на фортепиано, с математикой тоже у меня неплохо, но финансы точно не мое. Помогите, пожалуйста, какую профессию мне лучше выбрать , чтобы в будущем не жалеть?

Огромное спасибо!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Anjuta , здравствуйте!

У Вас вполне себе творческий потенциал, когда в течение дня важно много говорить, петь, что-то придумывать, организовывать, фантазировать, генерировать идеи. Также это и хорошие административные навыки.

В противовес своей творческой волне - физической энергии тоже в переизбытке и желательно, чтобы работа была физически активной, хотя то же качество дает усидчивость и способности к монотонной работе.

Вы тонко чувствуете гармонию и красоту вокруг себя, любая дисгармония приводит Вас в замешательство и хочется идеала во всем. 
Но Вам важно учиться не бросать задуманные дела на пол пути, так как возможно в процессе Вы теряете мотивацию и можете отвернуться от своей идеи за шаг до результата. Взращивайте в себе мотивацию и упорство, чтобы доходить до победного, как бы сложно не было.

Если ваша будущая деятельность будет связана с творческим выражением, гармонией и красотой и общением с людьми, то Вам это будет приносить удовольствие, тем более что хобби связаны с этим и Вы понимаете, что Вам это нравится.

Неполезны сферы, где требуется кропотливость и повышенная концентрация внимания.

В любом случае, выбор всегда за Вами и необходимо в первую очередь прислушаться к себе, к чему лежит ваша душа. И Вы в том возрасте, когда можно пробовать и даже если не понравится, то это тоже опыт, который мы набираем путем проб и ошибок.

Удачи Вам!???

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Anjuta , 

И Вам спасибо за доверие???

Обращайтесь к нам с любым вопросом, мы рады помочь❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...