Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  я работаю продавцом -кансультатом  15 лет , 6 лет назад выучилась на массажиста. Это приносит дополнительный заработок и удовольствие от работы с людьми . Но есть всегда ощущение, что это не всё что я могу делать. Ищу какие нибудь курсы по дальнейшему развитию,  сейчас увлеклась нумерологией . Частое не удовольствие собой , от чего страдают близкие . Заранее благодарю Вас за помощь.  

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Анжелика Рабов , здравствуйте!

Ваш фундамент в матрице, от чего вам проще оттолкнуться - это творчество по содержанию. Вы умеете придумывать креативные вещи, то, чего ещё не было.  Вы чувствуете форму и цвет, у вас хороший вкус. Вам скучно однообразие, душа требует полёта! 
В то же время физической энергии в тесте в избытке, и работа массажиста прекрасно помогает ее сбрасывать. Если вам нравится эта работа, как вариант, можно отучиться на другие виды массажа, более лёгкие и эстетические, тогда вы сможете решить вопрос рутины в работе.

  • Лайк 5
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за консультацию .

С криативностью мне нужно будет поработать, очень плохо вижу конечный результат,  наверное из-за отсутствия 6ки в тесте .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Анжелика Рабов , с конечным результатом у вас всё в порядке, а вот с самооценкой стоит поработать))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...