Перейти к публикации

решено Живем с мужем дружно, но без секса. Не хочу его я. Развод?


Рекомендованные сообщения

Поженились в 2014 году. У нас  обоих вторые браки. Вместе уже более 7 лет. Сначала мне казалось, что  у нас в сексе все нормально. Но постепенно стала замечать, что что то не так в моем отношении  к нашей интимной жизни. Мой интерес к мужу с каждым годом падал и сейчас у нас нет секса вообще. Мне противны его прикосновения. Ругались, он мучился. Но принял ситуацию, смирился и терпит все это. Подавляет свои сексуальные желания и молчит. Я изучила гору литературы..  И анализировала его поведение. Поняла: я чувствую в нем женскую энергетику. Он даже имеет привычки женщины. Сразу их не замечала.  И в постели он пассивно - податлив. Секс с ним опротивил. Ему об этом не говорю. Он думает, что у меня предклиматическое состояние и перестал ко мне приставать, дабы избежать скандалов. Живем уже более двух лет как брат и сестра. Не ругаемся.  Он хороший, рукастый... с хорошим юмором.  У  него отличная семья, замечательная мать, которая помогает нам деньгами, так как мужу 60 лет и он на пенсии... А работать уже и лень, и ее вроде нет .. работы этой..  В результате  у нас куча кредитов и долгов. Союз судьбовой векторный.  ВОПРОС: Мне уже 51... Разводиться?    

  • Прочитано 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натали Николаева , здравствуйте)

Очень интересный вопрос, захотелось ответить.

Давайте упустим тему союза, так как я вижу причину в другом.

Начну с того, что у вашего мужчины как раз наоборот потенциал вполне себе мужской и мужских энергий намного больше женских, но вот в плане инициативы, да, он больше исполнитель, чем инициатор ( это идеальный потенциал для мужчины - мечта каждой женщины, чтобы муж делал без лишних слов?) но то, что ему секс необходим - это факт, так как энергии полно и на этих энергиях обычно мужчины наполняют женщину, такой взаимный обмен энергиями, а женщина в обмен отдает свою любовь, тепло и заботу, душевность.

А теперь к самому интересному?. У Вас наоборот в потенциале заложено очень сильное лидерство и инициативность и боюсь, что все попытки мужа проявить хоть какую-то инициативу просто не были услышаны, Вам трудно принимать чьи-то чужие идеи, пусть и в таком деликатном деле. Еще помимо инициативы в Вас присутствует избыток физической энергии, а если этой энергии много, то женщина не нуждается в таком количестве секса, как, например мужчина, несмотря на то, что в Вас женских энергий больше. 

Также Вы можете неправильно понимать и принимать любовь мужа на уровне чувств, так как есть немного искаженное понимание любви.

В любом случае выбор всегда за Вами, но прежде чем искать проблему в партнере, я бы советовала в первую очередь изучить собственный потенциал и понять свои черты, изучить потенциал партнера, ведь порой взглянув на ситуацию под другим углом, все становится таким простым и понятным, что лишнее напряжение уходит и ему на смену приходит понимание и принятие.

Удачи Вам???

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...