Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Недавно познакомилась с вашей системой, очень заинтересовала! Многое откликается! Но никак не могу не разобраться, какая профессия мне могла бы подойти. Я сменила несколько профессий, в поисках себя)))) Работала в юности продавцом, кассиром. Затем ушла работать в отдел учёта, работала с документацией. Но все время казалось, что могу что-то "большее". Выучилась на медсестру и массажиста. Массаж интересен, но никак не могу решиться уйти полностью в эту сферу. Думала, что мешают страхи, но послушав ваши вебинары, думается, что мне это не очень подходит (одна 2).  В системе здравоохранения работать тоже не смогла, ушла медсестрой в частную школу, но и там долго не проработала, было скучновато... На данный момент работаю в частном стоматологическом кабинет: ассестирую врачу, отвечаю за санобработку, веду запись пациентов, отвечаю на звонки. Чувствую, что энергии не хватает, но не могу понять, что мне делать? Подскажите, пожалуйста)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Валентина Петрова !

Расскажите пожалуйста, а массажисткой Вы работали уже,есть практика?

Медсестрой обычной Вам скучновато конечно, Вы не думали о косметологии как вариант?  Вам бы было идеально нести красоту в массы .

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне как раз сейчас интересен массаж лица. А так параллельно с основной деятельностью работаю по телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Валентина Петрова !

 

17 часов назад, Валентина Петрова сказал(а):

Да, мне как раз сейчас интересен массаж лица. А так параллельно с основной деятельностью работаю по телу.

Я бы Вам посоветовала менее физически  затратные виды массажа, например не общий массаж тела ( это очень энергозатратно) ,а остеопатию, детский массаж, массаж лица,косметология - прекрасно!

И еще : 

У Вас есть качество, которое по нашей системе   мы называем люди-ангелы. У людей с таким качеством есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую надо выполнить, для Вас очень важно найти дело, которое будет менять жизнь других в лучшую сторону, Вот тут можно поподробнее почитать на эту тему .Мне кажется,что массаж отлично подходит!

https://numerolog.club/blogs/entry/141-realizaciya-888/

https://numerolog.club/blogs/entry/41-vosmerki-v-teste-prodolzhenie-temy/

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, очень рада вашему ответу) Буду искать свое направление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...