Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Помогите пожалуйста понять, зачем я здесь,на Земле? Куда дальше? Хотя возможно уже поздно просить о помощи...Поменял много профессий. Всё началось с токаря на заводе в 15 лет.Школу не закончил.Затем череда строительных работ: подсобник, маляр-штукатур,кровельщик,монтажник,бетонщик, каменщик..отделка квартир, домов и офисов.Параллельно жил спортом,профессионально тренировался и вечерами работал инструктором.Сборы, соревнования. Далее бармен и официант,таксист .Как то ещё успевал учиться в художественной школе,а ранее в музыкальной. Но не закончил ни то, не другое..В 1998 предложили тренировать охранников и соответственно это стало моей профессией (не любимой ) на долгие годы.Со временем это переквалифицировалось в работу телохранителя с обучением в Московской школе ФСО ,не закончил.Также учился в школе СПБАА  астрологии, но так же не доучился и в этом моя главная проблема. Хотелось выяснить причину моих неудач во всех сферах жизнедеятельности.Где бы не учился не могу завершить обучение до конца в силу разных причин. Далее работа на себя в статусе индивидуального предпринимателя.Торгово-закупочная деятельность.Продукты всех видов.Далее несколько торговых точек с женской обувью. И как Вы понимаете везде соответственно терпел полнейший крах. Полное фиаско с потерей финансовой составляющей.Так же работал мерчендайзером, торговым представителем, менеджером. В мед.училище окончил курсы массажиста по лечебно оздоровительному массажу.Поработал некоторое время и тоже не пошло.С годами пришло понимание, что все "Земные" профессии не моё или со мной что то не так...В коллективах изгой, социум не принимает. Прогуливаясь вечерами по улице, поднимая голову в ночное,звёздное небо,возникал само собой вопрос зачем родился? Душа требовала выхода из телесного плена.От этой тоски рождаются стихи, которые как то укладываются сами собой на бумагу.С детства рисовал по ночам.Сейчас реже.Душа требует творчества, занятие музыкой.Пока нет возможности приобрести муз.инструмент, поэтому иногда создаются с помощью сэмплов мелодии на компьютере.Монтаж и переделки муз.композиций.Так же с детства было понимание, что энергии слишком много и она требует выхода, поэтому прикладывая ладонь к больному месту человека, болезнь медленно уходила.От проблем спасает йога и цигун. Но это все не выходит за пределы квартиры и частично удовлетворяет потребности души и денег это не приносит.Но ведь нужно зарабатывать хотя бы на питание. Сейчас безработный и даже в дворники не берут. Вообщем S.O.S. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Андрей. , здравствуйте!

Спасибо Вам за доверие нашей методике и уже большой шаг, что Вы пытаетесь с помощью нашей методики разобраться в причинах своих неудач, хотя с какой стороны посмотреть, для кого-то неудачи, а для кого-то большой жизненный опыт и стольким навыкам Вы научились. Просто, как Вы сами смотрите на свою жизнь, куда фокус внимания? Неудачи или все-таки опыт. И давайте поговорим на языке взрослых людей, думаю, Вы как мужчина готовы взять ответственность за свою жизнь полностью в свои руки и убрать излишнюю эмоциональность, как бы трудно не было, а посмотреть на данный период, как на возможность прислушаться к себе и последовать за зовом своего сердца. 

Есть в Вас высокое упорство и сопротивляемость любым трудностям и я думаю, Вы это ощущение прекрасно осознаете, как бы сложно не было, сила духа и непоколебимость всегда помогают все начинать сначала, поверьте, Вас очень трудно сломать, только если Вы сами этого не захотите. И частая смена деятельности скорее всего ваш интуитивный выбор, так как в потенциале заложена борьба, то есть Вы приступаете к какому-то новому виду, начинаете свое соревнование, достигаете какого-то определенного результата, а потом Вам становится скучно и неинтересно, так как возможно нет сложностей, нет препятствий и Вы находите себе новое поле битвы. Это просто такой потенциал, спокойная и размеренная жизнь - это не про Вас. 

Еще Вы любите находиться в процессе, не всегда видите конечный результат своих действий, в каких-то моментах бескомпромиссны и упрямы, плохо подчиняетесь жестким правилам. Ваша цель - если поставили задачу, то должны непременно дойти в конечный пункт, как бы тяжело не было.

В Вас заложен творческий потенциал, отсюда и любовь к музыке, духовным практикам, целительству. Если Вам это все по душе, то ни в коем случае не бросайте.

Найдите подработку и постарайтесь совмещать приятное с полезным.

А чтобы не возникало таких упаднических настроений, старайтесь каждый день заниматься спортом, прямо на постоянной основе, так как в Вас заложено много физической энергии, которая не имея выхода, может приводить к плохому настроению и депрессии.

Накидаю Вам подборку интересных статей у нас на сайте, которые будут полезны Вам для большего понимания себя и своих качеств.

 

 

 

 

Рекомендую прочитать все статьи и если после прочтения останутся вопросы, возвращайтесь, будем вместе разбираться.

Выше нос! Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...