Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в свои 49 я впервые вынуждена срочно искать работу.Есть высшее образование,но всю жизнь была домохозяйкой.Чувствую себя выброшенной на улицу домашней кошкой.Буду очень благодарна,если подскажете в какой  сфере деятельности я смогла бы трудится и найти свое место в мире.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Ива Здравствуйте ??? 

Хочу Вас поддержать и сказать, что даже самые неожиданные, непонятные ситуации, которые кажутся сложными несут в себе новые возможности и благоприятные уроки жизни, важно научиться их замечать. 

У Вас достаточно плотное биополе и хорошая выносливость, поэтому спокойно получится работать в агрессивной среде. 

Так же Вы усидчивы, прекрасно сможете справляться с монотонной работой.

При этом физическая активность Вам требуется, желательно её внести в свой образ жизни.

У вас очень хорошая интуиция и умение понимать людей, чувствовать их настроение и потребности. Есть способность легко объяснять сложные вещи. Все что связано с пониманием людей Вам подойдёт. 

У Вас отличное чувство красоты и вкуса. Вы нравитесь людям.

Сферы связанные с  красотой и торговлей подойдут. Люди захотят к Вам возвращаться. 

Работа с маленькими детьми так же подойдёт. 

 

Не рекомендуется работать с больными, ущербными людьми. Нельзя работать где есть связь с риском жизни. 

Поиследуйте себя, поймите что вызывает внутренний отклик. И следуйте за своим внутренним голосом. Все происходит для чего-то большего в будущем! 

 

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...