Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В последнее время я задумалась, - а кем же я являюсь на самом деле? Что хочу на самом деле? Эти вопросы касаются профессии и предназначения. так как мне интересны разные  сферы деятельности. Мечта была стать интерьер дизайнером, но так как в моем городе этого факультета не было, пошла на инженерно-технологический  (дизайнер одежды и обуви). без опыта работы, только диплом....  потом окончила курс  3д мах, подумала все таки моя мечта,  опять что то не то.... все время как бы что то мешало стать дизайнером... прошли годы уже 38, хочу стать самодостаточной, работать, зарабатывать и т.д. а определиться не могу. на данный момент нравиться сфера косметологии, азиатская техника ухода, конкретно думаю учиться на массажиста лица и дальше развиваться в этой сфере, но опять одно НО, вопрос моё ли? всегда интересуют разные темы, всегда хочу учиться чему то новому .... недавно завела блог про корейскую косметику.. Помогите пожалуйста определиться, в каком направлении у меня больше потенциала, что бы опять не ошибиться, все таки возраст не малый для дальнейших экспериментов. Интересы: астрология, нумерология с детства , в целом эзотерика,  интерьер дизайнер, чинить обновлять ремонтировать своими руками (особенно мебель),  йога, косметология, фешен индустрия, стрельба. Спасибо!  

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Julia Sopromadze !

Вы умеете придумывать  новые мысли, идеи, в зависимости от запроса окружающих и это ваш фундамент, на который Вы можете опереться. У Вас есть талант изобретать нечто, чего никогда не было,  рождать решение по запросу ситуации. Чтобы качество заработало, "включилось", важно начать говорить, отвечать на чей-то вопрос, рассуждать о том, что волнует, и тогда может прийти нужная мысль, идея, решение, выход.

Обладаете очень плотным природным биополем, чувствуете необходимость действовать, Вам обязательно нужно двигаться большое количество времени, заниматься спортом, йогой, ходить, бегать или танцевать. Для Вас хороша активная, связанная с большим количеством движения работа.

У Вас колоссальная сила духа, повышенное чувство долга, жесткая внутренняя дисциплина и гиперответственность. Если не будете использовать эти качества в своей профессиональной деятельности, то можете начать чересчур контролировать своих близких!

Какие моменты могут тормозить инициативу и вселять сомнения:  постоянно сравниваете себя с окружающими, оцениваете себя через мнение других, характерна разбросанность, желание объять необъятное, есть склонность хвататься за много дел одновременно и ни одного не довести до конца. 

Цитата

Интересы: астрология, нумерология с детства , в целом эзотерика,  интерьер дизайнер, чинить обновлять ремонтировать своими руками (особенно мебель),  йога, косметология, фешен индустрия, стрельба. Спасибо!  

Вы обладаете врожденным профессионализмом и способностью делать качественно. Если будете доводить до конца свои идеи и получать результат, то у Вас все получится!!!
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...