Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Почти 27 лет проработала музыкант - аккомпаниатор - рояль. Очень нравилось, но сейчас отказывают пальцы да и весь костно-мышечный аппарат. По своему предназначению я работала или нет. И чем мне сейчас лучше заниматься. Благодарю заранее.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Ирина Баранова !

Цитата

По своему предназначению я работала или нет.

Давайте разбираться: работа Вам нравилась, поэтому была дополнительным источником энергии, а это для Вас необходимо. Вам нравится творчество,  любите сочинять, идеи часто приходят  в процессе разговора.

Вы свободолюбивы и не выносите давления, так как сразу чувствуете его. Живете по своим законам и понятиям, поэтому больше подходит свободный график работы. Можете чувствовать потребность сделать что-то значимое в жизни, поэтому профессия должна быть связана со служением людям.

Текущая профессия удовлетворяла Ваши потребности и 27 лет говорят сами за себя.)

Цитата

И чем мне сейчас лучше заниматься.

В Вашем тесте есть мощный потенциал,  на который Вы можете опереться.

Обладаете огромной внутренней глубиной и умом, системным стратегическим мышлением, железной логикой. Незаменимы там, где необходим высокий профессионализм, концентрация, погружение в суть дела, качественное исполнение, работа с высокой степенью технологичности.

Вы хороший организатор, умеете привлекать других людей для реализации своих начинаний, интуитивно способны понятно объяснять что-либо, а главное ставить цель и достигать ее. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...