Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. На данный момент я работаю в Шанхае на бренд, производящий товары для дома (мебель, керамика, домашний текстиль и т.д.).

Моя задача - это поиск поставщиков и разработка продукта, согласно проекту дизайнеров, также изначально я должна была ещё заниматься маркетингом, но теперь начальство тянет меня в сторону продаж, чем я категорически заниматься не хочу. Я всегда ощущала, что продажи мне чужды и неинтересны. Тем не менее мне интересно общаться с людьми, но больше с точки зрения их объединения, создания сообществ или возможности поделиться товаром или сервисом, в который я верю. Я хочу развиваться в сфере маркетинга, в особенности хочу уйти в интернет-маркетинга, в последствии хочу заняться предпринимательством и создать продукт или сервис, который будет дарить радость людям и не противоречить моим ценностям и этическим нормам.

Моя интуиция подсказывает, что я долго не смогу быть на нынешней работе и нужно уходить, а также, что я действую в правильном направлении. Подскажите, пожалуйста, в правильном ли я иду направлении и права ли моя интуиция? Заранее благодарю!  

Дата Рождения - 17.04.1989

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Catarina_89 , здравствуйте!

У вас в матрице преобладает лёгкая  ментальная энергия, что  говорит о том, что человек вы творческий, неагрессивный и такой потенциал сложно использовать в продажах, что вы и чувствуете. 
Ваше ведущее качество- это творчество по содержанию, когда вы способны придумать что-то креативное на пользу людям.

13 часов назад, Catarina_89 сказал(а):

в последствии хочу заняться предпринимательством и создать продукт или сервис, который будет дарить радость людям и не противоречить моим ценностям и этическим нормам.

У вас усилено качество интуиции, вы всё чувствуете верно! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Catarina_89 , хочу ещё обратить внимание на ваш график судьбы и воли. Вам сейчас удобнее жить по судьбе, наблюдая за подсказками мира и доверяя им.

Удачи вам!?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...