Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 
Меня очень интересует мое предназначение, а также сильные и слабые стороны. Нахожусь на самом начале карьерного пути. Работаю год в крупной консалтинговой компании в отделе «налоги и право». В начале было воодушевление и большие амбиции. В последнее время сомневаюсь в правильности выбора профессии. Нет уверенности в знаниях и нет достаточного опыта. Есть тяга поменять сферу деятельности, но не могу определиться в направлении. Это говорит во мне некомпетентность и маленький стаж или я не на своём месте? Уже полгода думаю об этом. 
Заранее благодарю за вашу помощь.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Meerim !

Расскажите пожалуйста, в чем состоит Ваша работа? Вы работаете непосредственно  с клиентами или контролируете определенный участок работы,а работы с людьми минимум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Рябова добрый день! 
Я участвую в подготовке документов, с клиентами веду небольшую переписку. Но меня напрягает атмосфера в компании. Много сотрудников и какая-то конкуренция. Все работают с повышенным энтузиазмом, а у меня его нет. Часто бывает давление со стороны менеджеров, мой настрой от этого в упадке и присутствует страх делать ошибки.

Я думала международная компания это моя мечта, но возможно я не предвидела издержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Meerim 

.

 У Вас повышенное чувство долга . Вам очень подходит  работа, где нужно соблюдать какие-то правила :  инструкции, технологии, нормы , жесткие рамки ,  где нужны контролирующие функции . У Вас присутствует внутренняя честность, Вы все делаете очень четко. Вы идеально умеете договариваться на разные темы и подстраиваться молниеносно без лишней воды под любые обстоятельства. Мне кажется, что по Вашему рассказу у Вас очень подходящая работа.

У Вас есть какие-нибудь хобби, где Вы могли бы реализовывать свои творческие мысли? Без творчества Вам скучно, однообразие Вас угнетает , душа требует полета) , а на работе скорее всего творчество минимально.

Теперь про страх сделать ошибку ,  так работает одно из Ваших качеств в тесте : Вы свою самооценку выстраиваете в зависимости от мнения окружающих. Часто знание о себе строится на чувствах и переживаниях, на потребности нравиться другому. Вы любое замечание принимаете близко к сердцу и исключительно на свой счет, хотя скорее всего имеет место быть обычная рабочая ситуация . Вам очень важно формулировать собственное мнение. Очень полезно вести дневник, в котором  нужно ежедневно записывать свои мысли и чувства, придавая этому ценность, описывать состояния и результаты, к которым вы пришли. Постепенно появится своя система опоры, опыт  и страх ошибок уйдет:k05158:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Рябова да, вы правы. Я нуждаюсь в раскрытии своего потенциала и ищу приключений на свою голову. Я люблю спорт, там я могу высвободить накопившиеся эмоции. Также в путешествиях и общении с друзьями нахожу поддержку. 
Возможно я действительно остро реагирую на обычные рабочие моменты и нужно просто немного подождать.

Спасибо вам большое! Вы помогли мне разобраться в себе и придали уверенности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...