Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Прослушала лекцию о выборе профессии.Во всех профессиях нужны 6 и 4.У меня их нет.В каком направлении мне можно двигаться? Хочу поблагодарить Анастасию за её лекции.Очень понятно всё а тут я не смогла разобраться.Помогите пожалуйста.

  • Это интересно! 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Светлана Андроник здравствуйте. 

23 часа назад, Светлана Андроник сказал(а):

Во всех профессиях нужны 6 и 4.У меня их нет.В каком направлении мне можно двигаться?

С отсутствующими качествами конечно можно достигать успехов в профессии. Каждое отсутствующее качество имеет свои положительные стороны. Так же их можно наработать, об этом глубоко и подробно на базовом курсе 

Вы достаточно творческий человек: много разных идей/предложений+ отличное чувство вкуса/формы+ есть понимание какой будет результат. Так работает диагональ творчества. 

Вы коммуникабельны, общительны, обаятельны, располагаете к себе людей, есть умение договариваться.

Поэтому все, что связано с людьми и творчеством Вам подойдёт. 

Доверяйте своей интуиции. Начните наблюдать за собой, за своим состоянием. Отслеживайте, что просит Ваша душа, внутренний голос всегда приводит туда, куда нужно! 

 

Поделюсь своим примером. У меня в матрице отсутствуют 4 качества, нет 4, нет 6 в том числе. Нумерология помогла мне понять свою уникальность и ускоряет процесс развития. Каждая пустая клеточка становится нашей зоной роста ? 

Желаю Вам приятных жизненных открытий. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...